Уход за волосами

Что будет с волосами ,если их помыть лошадиным шампунем?)

это вы сеня передачу по тнт смотрели? )
моя знакомая, услышав эту басню про шампунь для лошадей, от которого якобы растут волосы, пошла в зоомагазин. ее продавец на всякий случай спросил не нужно ли ей еще средство для копыт (вполне профессионально с его стороны) . Но вот стоящие в магазине люди чуть не умерли от смеха. .
Не будьте лошадью, столько шампуней для людей!
Юлия Беляева
Лучший ответ
В лошадином шампуне много силикона. Он придаёт волосам объем, блеск. Эффект будет хороший. Но пользоваться таким шампунем часто нельзя. Волосы устанут и истончатся. А вот перед каким-нибудь торжеством или выходом в свет можно и помыть голову таким шампунем.
Юлия Бердник
испортятся или ты лошадь?
Веста Щербина
а-ха... Там состав точно такой же, как и у "людских" шапуней... Лаурил сульфат на первом месте (
Зато парикмахер некоторые для работы блоками берут т. к. они экономичнее!! !
обычных шампуней)))
заржут,
будет пышная грива
Ольга Тагилова
ничего хорошего. неужели вы думаете, что если бы лошадиные шампуни были так полезны людям, их бы не производили для людей?
Это все индивидуально. А вообще волосы будут более здоровыми и лучше расти.
Елена Бахмат
буш скакать и ржать)))))))))))))) 0
с волосами нечего, а вот с кожей головы будет бобо чесаться и вонять будет
Taskin Kazhigaliev
Если мыть их этим шампунем не слишком долгое время, меньше месяца, то будут более пышными, у меня даже лезть перестали СОВСЕМ, серьезно, на расческе оставалось 1-2 волоска и все! но, говорят, если мыть долгое время, то наоборот, станут выпадать...