Уход за волосами
Скажите пожалуйста, как нужно ухаживать за волосами, чтобы они быстро росли?
А я на своем опыте убедилась что добиться более быстрого роста волос можно и кстати недорого, было бы желание . Конечно, не стоит верить глупостями вроде - за месяц + 10 см, но немного ускорить вполне возможно . Мне например очень помогают в этом деле всевозможные масла, любимое, как и для всех волосоманьяков это конечно репейное, касторовое . Так как они базовые, то частенько добавляю к ним другие масла для достижения лучшего эффекта . Вообще люблю тут http://maskivolosi.ru находить различные маски, есть очень много информации как их делать в домашних условиях ) Советую .
Рост волос это строго генетика и поможет только перестать подравнивать концы.
ухаживать нужно за организмом.... волосы - они из него растут)
есть скорость роста в норме - если она ниже можно что то с этим сделать... а если в норме - ни чем вы ее не увеличите
Irina Kouprashvili
А какая средняя скорость волос (в месяц)?
За волосы подвешиваться и висеть какое то время, вытягивать.
маски, масла .витамины и будет вам счастье
Здравствуйте, конечно наши волосы требуют хорошего ухода за собой. Так как сейчас очень плохие условия и волосы очень страдают. У меня лично постоянно появляется перхоть из-за плохой воды. Но сейчас есть много способов как ухаживать за волосами. Могу подсказать отличный сайт http://live-haire.com где есть много интересных методов за уходом волос