Подруга посоветовала медовую маску для волос.
Действие: Останавливает выпадение, укрепляет, придает шелковистость, делает гладкими и блестящими.
2 столовых ложки меда подержать на водяной бане, хорошенько растопить, но не доводить до горячего состояния. Распределить на корни волос, надеть шапочку для душа и утеплить полотенцем. Держать маску сорок минут, после чего смыть водой с использованием мягкого шампуня.
Уход за волосами
Лучшая маска для волос Какую маску лучше сделать для придания мягкости, блеска и густоты волос??
Купите маску для волос " Рецепты бабушки Агафьи"
Маска "тающая" питательная, серия лошадиная сила, моя любимая маска, волосы быстро растут и отлично выглядят. Сколько всего перепробовала, но эта пока лидирует у меня))
Юлия Шепель
это маска тающая от лошадиной силы именно для роста волос идет? ее только на корни наносить нужно?
тоже тающая нравится. (Лошадиная сила) единственная маска от которой стали волосы расти хоть немного
Витаминная маска для волос. Ингредиенты: 1 капсула витамина, А 1 капсула комплекса витаминов В, 2 столовые ложки оливкового масла, яичный желток. С помощью иголки проткнуть капсулы с витаминами и вылить содержимое в небольшую мисочку, добавить оливковое масло, яичный желток и смешать до однородности. Нанести на волосы, надеть шапочку для душа и обернуть голову полотенцем. Оставить эту маску нужно не менее, чем на 2 часа, а затем вымыть с шампунем и на подсушенные полотенцем волосы нанести Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA» можно по всей длине или на кончики.
Надежда Маракулина
заинтересовал купаж масел, волосы от него жирнее не станут?
Kaaral Maraes, Angel Professional с замороженной морской грязью
Из домашних очень крутая маска для блеска и гладкости!
Нужен пищевой желатин – столовая ложка
теплая кипяченая вода – 20 мл;
бальзам для волос (я беру обычный свой от лошадиной силы он с коллагеном и пантенолом) – 10 мл.
Желатин замачить теплой воде и тщательно перемешать, чтобы не было комков. Сразу же после перемешивания влить бальзам. Распределить смесь по всей длине и оставить на час. Ну и шапочку одеть и обмотать махровым полотенцем.
Можно использоваться 1-2 раза в неделю.
Нужен пищевой желатин – столовая ложка
теплая кипяченая вода – 20 мл;
Можно использоваться 1-2 раза в неделю.
Я перепробовала много разных, в том числе и народные. И больше всего мне понравилась Маска PRINCESS HAIR модно найти здесь http://princesshair-premium.ru/. Она действительно насыщает волосы всем необходимым.
для густоты и роста отлично подходят маски на основе масла кокоса!!
Добрый день могу посоветовать вам очень хороший интернет-магазин "Смартбай" где вы найдете очень много хорошие маски для волос. Вот ссылка на сайт https://www.smartbuy.ru/ войдите по ней и выберите то маску который подойдёт к вашим волосам. В магазине под каждым товаром написана его описание. Надеюсь смогла вам помочь.
вот такой пользуюсь вторую неделю, волосы прям ожили, очень нравится)

Крутая пивная маска улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными, стимулирует рост. ПонадобитсятТемное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смывать с шампунем через двадцать минут. На фото выше Тающая маска Лошадиной силы тоже классная, делаю её когда нет времени заморачиваться
Я пользуюсь кефирной маской для волос, рецепт вычитала тут https://www.dumohka.ru/krasota/kefirnaya-maska-dlya-volos-v-domashnix-usloviyax.html Нравится простота этой маски, а результат виден стал после первого же применения! Кефир не только улучшает внешний вид волос, но и питает их.
Вот самый лучший рецепт маски для волос им пользуется моя бабушка https://zen.yandex.ru/media/alexey/maska-dlia-volos-babushkin-sekret-5a546905799d9d01cdb6eff7