Уход за волосами
Волосы не растут ниже плеч, что делать?
Из моего опыта.. либо парикмахера смените (один был, рука у него лёгкая была, волосы хорошо росли, каждый месяц-два к нему ходила, подстриглась у другого.. раз в пол года стрегусь). Либо есть средство хорошее. Ложку желатина по утрам дожить в чай, кофе. Он безвкусный, но хорошо помогает
Радоваться. На надо будет делать эпиляцию:))))
У некоторых волосы генетически не растут ниже плеч.
отращивай волосню на лобке так чтоб до пола
Скорость роста волос у каждого человека индивидуально у кого кого они вырастают быстрее у других медленнее. Вы можете воспользоваться средством для стимуляции роста локонов, на этом сайте можете посмотреть какие средства для роста волос есть www.moisturizing.ru/ хочу отметить что это не наращивание волос а именно для стимуляции роста волос, кстати там огромный выбор хорошей косметики, моя жена этим сайтом пользуется.
Есть маски для роста волос. Питание важно. В питании должны быть витамины в достаточном количестве - А, Е, С, D, B1, В2, В3, В7, В9, В10, В12. У каждого из них своя роль в сохранении красоты волос. Например, В2 предотвращает ломкость и сухость, а В10 - раннее поседение и чрезмерное выпадение. Советую статью на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/46-pravda-o-volosakh
РАДУЙСЯ, ВОЛОСКИ НА ТЕЛЕ БРИТЬ УЖАСНО ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД!!!!
Попробуйте биотин попить, в дозировке от 5000 мкг. В таких случаях он хорошо активизирует рост волос.
Частая проблема для мужчин и женщин — волосы рано перестают расти и выпадают слишком короткими. Это связано с неблагоприятным гормональным фоном в организме или в волосяных фолликулах (напомню — волос имеет собственную гормональную активность), сокращающим время жизни волос. В результате волос выпадет раньше, чем достигнет желаемой длины. Изменение гормонального фона может быть врождённым или наступить после родов, отмены гормональных контрацептивов и т. д. Для тех, кто хочет решить эту проблему, советую присмотреться к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами на внутренней поверхности. В основу нового метода легло наблюдение, что волосы, на которые во время сна действует вес головы — крепче, растут быстрее и более длинными, чем волосы сверху головы (более того —эта область вообще не лысеет). Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится подковообразный участок кожи, расположенный на затылке и по бокам головы — временный дефицит кислорода и питательных веществ. Такие условия запускают комплекс приспособительных реакций, направленных на стойкое улучшение питания волос и повышение их жизнеспособности. У многих людей без регулярного напряжения соответствующих механизмов волосяные фолликулы постепенно атрофируются, в результате чего волосы растут медленнее, реже и выпадают относительно короткими. Если поместить слабеющие фолликулы в тренирующие условия, то фолликулы станут сильнее и рост волос ускорится.