Уход за волосами

Как отрастить волосы хотя бы ниже плеч ? сейчас каре.

Помню в детстве во дворе у нас была девочка, с ростом 160 и с волосами до пяток, прям до пяток. Как думаешь, спрашивала ли она в интернете как их отрастить ?
Волосы сами вырастут, удачи :₽
Надежда Вшивкова
Лучший ответ
Марьяна Федотова большое спасибо! значит надо просто подождать.
Не стриги
Да и так все норм
Skaska Tvoja Dureha
Смотря, какие волосы и будет ли это красиво выглядеть.
У меня волосы жирные, густые и кудрявые, растут сами не по дням, а по часам.

Лучше всего их мыть четыре раза в неделю, шампунь для твоего типа волос, кондиционер и бальзам ополаскиватель. Маски и масла необязательны, но можно их применять раз в неделю или две
Юляша К
берешь такая волосы, потом раз и отращиваешь
Мне маска вот такая понравилась, чередую с самодельной горчичной, волосы стали заметно отрастать.
Пасатижами тяни
Я когда волосы сожгла краской, пришлось обстрич до плеч, каре, перед каждым мытьём головы я мазала корни косторовым масло, можно разогреть что бы тепленькое было, так даже лучше, промазывала все корни, и массажировала голову немного, одевала пакет на голову и банное полотенце , и так можно ходить от 30 минут и больше, там сама смотри, потом раза 2 промывает голову и все, только это нужно делать регулярно, до сих пор так делаю, и ресницы саду тоже, они больше становятся, почитай в Гугле про косторовое масло, можно ещё и репейным маслом, волосы растут быстрее, не выпадают. Ещё продаются маски для волос с перцем, тоже хорошая вещь!
Марьяна Федотова вот как раз репейным пользуюсь. а касторовое масло - оно более насыщенное, чем репейное, да ?