Уход за волосами
Подскажете средства от облысения?
лучше к врачу, чтобы выяснить причину облысения.
Людмила Шульга
Какого врача посоветуете?
уменьшить тестостерон
Спроси у пУТИНА!
есть ампулы очень хорошие от выпадения goldwell, называются anti hair loss, они не только выпадения останавливают, но спящие луковицы будят, волосики новые расти начинают
Горчичная маска (с сахаром) , либо перцовка, по применению читайте в интернете, лучшего средства для активации спящих луковиц волос нет и не было. У меня долго выпадали волосы, я перепробовала и дорогие шампуни-маски-сыворотки, и аптечные и много домашних масок
скрабы делайте, перцовые настойки, а лучше к трихологу
Шампуни с коллагеном выбирать. у лошадиной силы есть из аптеки
Мой друг страдал от облысения, перепробовал разные методы, но ничего не давало стойких и положительных результатов! От отчаяния решил обратиться в клинку, и не пожалел! Благодаря методы аппаратной и инъекционной косметологии волосы стали расти намного лучше, прекратилось выпадение! Если вам интересно, то вот он сюда обращался Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, Удачи.
Если вы столкнулись с выпадением волос по мужскому типу, советую избегать средств, усиливающих кровоток в коже (лук, перец, горчица и другие «народные раздражители»). Вместе с усилением тока крови получите усиление притока андрогенов (половых гормонов, нарушающих рост волос у мужчин и женщин). Тот, кто думает, что чем больше крови, тем лучше волосам, сильно ошибается. Для тех, кто лысеет, это плохо. Ощущение, что горячо значит полезно – ложное — через 2-3 недели заметно усилится выпадение волос, а те, что придут им на смену, будут хуже. К сожалению, человек редко улавливает причинно-следственные связи событий, разделённых неделями. В общем, берегитесь перцовки, горчицы и иже с ними. Обратите внимание на тренажёр волос. тренажёр для волос — компрессионный головной убор с закреплёнными на внутренней поверхности мелкими округлыми выступами. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Устройство, названное тренажёром волос, помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, защищающие фолликулы от повреждающих факторов, в том числе гормональных. У людей, предрасположенных к облысению, без регулярного напряжения соответствующих механизмов волосяные фолликулы постепенно атрофируются. Если поместить слабеющие фолликулы в тренирующие условия, то облысение прекратится.
тут надо к специалисту, возможно это вообще генетика и увы.. А может быть нехватка микроэлементов, витаминов и так далее. Советую пропить омегу 3, она помогает с проблемами волос и выпадением волос в том числе и лучше взять нашего производства тройную омегу 3, делает эвалар. Лучше ее, чем импортную. И дешевле будет и дозировка высокая