Уход за волосами

Нужно средство для хорошего роста волос

Пошла в парикмахерскую подровнять концы и убрать секущиеся-из длинных волос (сантиметров 40-50)мне сделали каре (короче чем у Бузовой). Не захотелось устраивать скандал-а надо было... Вышла из салона и начала рыдать крокодильими слезами, теперь я выгляжу лет на 12-13. Молодость это конечно хорошо, но не когда ты с брекетами и к тому же с детским каре. Девочки, помогите, посоветуйте хорошее средство. Рассматриваются как дорогие, так и бюджетные варианты средств.
Улучшает рост волос сыворотка Tahe Fitoxil такая вот - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, пользовалась ей сама, волосы стали лучше расти и на вид более здоровые.
Настя Громастя
Лучший ответ
к сожалению только одно лекарство время
Рост волос это строго генетика и поможет только перестать подравнивать концы, хотя на этом сайте полно агентов шампуня Хорс Форс (Лошадиная Сила), которые уверяют нас, что средства для животных могут ускорить рост волос у человека. А пока можно походить в парике.
Missis Missis
Я пользовалась маслами из аптеки (фирма лошадиная сила, есть много разных) мне очень помогло в свое время
У меня волосы стали хорошо расти после того, как я начала пользоваться шампунем лошадиной силы на основе овсяных ПАВ, они растут быстрее и растут здоровыми.
Плюс один к ответу про сыворотку Тахе Фитоксил, сама ей пользовалась, эффективная.
Oxana U
Управлять скоростью роста волос сегодня невозможно. Другое дело, что рост волос имеет сезонные и другие колебания (например, осенью волосы растут быстрее), которые можно принять за эффект тех или иных средств. В общем, не тратьте деньги. Скоро рост волос ускорится сам собой
Попробуйте биотин попить ( это витамин б7) в дозировке от 5000 мкг. Искать нужно в интернете, в аптеках его нет. Очень хорошо волосы растут от него и по качеству хорошие становятся. Так же из действенного - комплекс витаминов Максимальная сила волос от пуританс прайд.
Мастера чёрный список)) Скраб солевой раз в неделю, ещё попробуйте маску с витаминами, я когда отращивала перепробовала кучу всего) витамин В12 — 1 ампула, 1 ст. л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.