Уход за волосами

Мне 20,немного стесняюсь этого. Что можно сделать?

А вы пробовали хоть что то с этим делать то? масла там втирать? есть купаж масел в аптеках со всеми витаминами для роста волос ( у меня марка лошадиная сила) очень здорово помогает, думаю и вам поможет
Снежана Комова
Лучший ответ
эммм поклон
Галина Хулхачиева Юмора у тебя не занимать)
Ничего не сделать
Катя Адам
Лысина - признак высокого тестостерона. А это бооооольшой плюс мужчине. Не зацикливайся.
Кппк Аса Кппк Аса Большинство рано лысеющих ребят имеют пониженный уровень тестостерона. Это медицинский факт.
Уж, что выросло, то и выросло, не стесняйся.
Сходи к трихологу.
Марина Me@oeva
Купи миноксидил и посмотри как им правильно пользоваться на ютубе 100% результат будет
Мила ....
Масло облегчает выход из кожи волоса, завершившего свой жизненный цикл (за счёт снижения сцепления волоса с кожей), освобождая место для нового волоса. На живой волос масло вообще никак не влияет. Если вы столкнулись с выпадением волос по мужскому типу, советую избегать средств, усиливающих кровоток в коже (лук, перец, горчица и другие «народные раздражители»). Вместе с усилением тока крови получите усиление притока андрогенов (половых гормонов, нарушающих рост волос у мужчин и женщин). Тот, кто думает, что чем больше крови, тем лучше волосам, сильно ошибается. Для тех, кто лысеет, это плохо. Ощущение, что горячо значит полезно – ложное — через 2-3 недели заметно усилится выпадение волос, а те, что придут им на смену, будут хуже. К сожалению, человек редко улавливает причинно-следственные связи событий, разделённых неделями. В общем, берегитесь перцовки, горчицы и иже с ними. Обратите внимание на тренажёр волос. тренажёр для волос — компрессионный головной убор с закреплёнными на внутренней поверхности мелкими округлыми выступами. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Устройство, названное тренажёром волос, помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, защищающие фолликулы от повреждающих факторов, в том числе гормональных. У людей, предрасположенных к облысению, без регулярного напряжения соответствующих механизмов волосяные фолликулы постепенно атрофируются. Если поместить слабеющие фолликулы в тренирующие условия, то облысение прекратится.
Под ноль раз уж они так хотят