Уход за волосами

Почему мужчины так рано лысеют? Посмотришь, иной раз молодой парень, а уже волосья покидают головушку... И еще вопрос...

У вас есть знакомые или вы сами, кто обращался к трихологу? Помог врач? ЧТо то выписывал или назначал какие то маски или что то посерьезнее?
есть у вас примеры того, что волосы у человека восстановились?
Alla Korotkova
Раньше про лысеющего мужчину говорили-волосы по чужим подушкам растерял) Не лишено смысла, так не считаете? а вообще выпадение волос происходит по какой-либо причине (причинам) и у всех она так же разная. А трихолог (я раньше думала, это что -то страшное, связанное с трихомонадами) оценит степень состояния волос, наговорит кучу умных, непонятных слов типа мезотерапия, прикорневой объем, про три степени жизни волоса и так далее. К чему я это все? причина выпадения волос-их может быть несколько, к примеру, неполадки с кишечником или печенью, и волосы выпадают из-за этого, привели в порядок внутренние органы, и состояние волос улучшили, я к примеру опять же, все же знают, волосы, кожа, ногти-показатели здоровья внутренних органов, про которые вообще мало кто задумывается
М.
Марина .
Лучший ответ
Alla Korotkova Да, мало штукатурить внешность, важнее позаботиться о том, что внутри. Это точно.
А вот кстати не всегда выпадение волос именно проблема.
Знаю парня, у него волосы практически не выпадают, они как будто истончаются и становятся редкими, просвечивающими. О как.
Вот и я примерно такого же мнения....
Посмотришь-молодая, а сисек или вообще нет, или висят, как у трижды беременной....
Alla Korotkova Ну Вы родите троих детей, посмотрим, что и как у вас... повиснет))))))))))))
Если бы лысели девушки, то голубых было бы больше.
Маша Краснова
Мужику это как-то не мешает.
За то ноги и грудь вся волосатая.
Aleks_Sandra Lozhkina
Моему мужу ничего не помогло а причина генетика плюс обесцветился в блондина но я в двадцать лет и девять месяцев сумела полюбить его лысеющего с первой встречи и если Вы про своего любимого то и Вы привыкнете к его лысине если любите
Victory Torosyan
А вот так можно определять страстных любовников))) У таких мужчин тестостерон повышен))
Елена Пирогова
Либо гормоны, либо болезнь
@&
@@@@@ ""
Осветляют голову-то года,
А с годами всё длинней борода))
▲P.s Amirovna▲
Обращались к трихологу, только вытягивание денег. Вылечила сама себя биотином ( витамин б7).
Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.