Уход за волосами
Почему мужчины лысеют?Причины?
Избыток мужских гормонов. Но если пересадить с затылка на макушку, перестают
Протирают по подушкам.
Волосяные фолликулы отчего-то (хрен знает отчего) становятся чувствительны к определенным гормонам андрогенам и волосики перерождаются в пушковые, а потом (на это нужен далеко не один год) устье фолликула и вовсе зарастает соединительной тканью. Большое количество гормонов особого значения не имеет, разве что интенсивности процессу может прибавить. Это самая распространенная причина мужской алопеции -- андрогенозависимая алопеция называется. Хотя кроме неё еще много от чего можно облысеть...
От большего ума!
Гены.
Мужчины реже моются к примеру мой брат.
Во время обучения в университете у него появилась перхоть. Так вот он полысел потому, что не избавился от перхоти.
Похож на Киану Ривза.. только лысый.. ^^
Мужчины реже моются к примеру мой брат.
Недостаток волос на голове компессируется на бороде, груди, ногах, плечах, - организм не справляется.
Лысый - аккуратнее
Если вы хоть немного рассмотрите лысых мужчин на улице и их родителей (в частности пап) , то увидите некую закономерность: Лысые папы - лысые сыновья, а виной тому генетика! Остальные же по моему опыту попросту сбривают волосы.
Повышена фракция мужского полового гормона. Обычно у таких людей больше волос на груди и на руках.
Гормоны, стрессы, возрастное всё это
Кто-то раньше, кто-то позже.. .
Опять же кто-то из-за генов, кто-то просто зачёсывает до усрачи, или кепку носят....
Кто-то раньше, кто-то позже.. .
ладно мужчины, женщины тоже уже лысеют....
Бля.... злободневный вопрос.... Как в классике.. кто виноват? и что делать?
Я слышал что из-за большого количества тестерстерона
кончается запас волос... на черепе, зато на других местах растет в неимоверных количествах
дурные волосы бегут с умной головы, или наоборот:)
после армии