Уход за волосами

Отчего мужчина лысеет?

От повышенного уровня мужских половых гормонов. И потому лысые с пузиком мужчины трахаются неплохо.))
Гульмира Бейсикова
Лучший ответ
от жизни зая))) ) но смари ежели---мужЫк лысый с переди---знач гуляит---ежыли с зади---умный---а ежыли и с переди и с зади ---гуляит с умом!!!
Марал Н.
Чаще всего это наследственная предрасположенность.
Реже это воздейстрие окружающей среды.
Возможно вследствии гормональных сдвигов и пр.
от женщин))))))))
это ему боженька ума добавляет:)
Ольга Бурова
От наследственности.
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Чаще всего, как и женщины, после стресса, приёма антибиотиков, нарушение работы щитовидной железы, генетическая предрасположенность и т. д.
от гормональной перестройки.
Мадина Zf™
от брака... (((
От того что много думает и переживает.
Лариса П
ОТ ума!
Detko_O Sladkoe _
от гормонального сбоя
мужчина лысеет от того, что фаза роста его волос 1 год, хотя положено 3-6 лет. Чаще это наследственное. Один цикл (фаза роста, покоя и выпадения) волос проходит 20 раз, после чего волосяная луковица заканчивает свою жизнедеятельность. Вот и получается, что у мужчин волосы начинают редеть в 25 лет...