Уход за волосами

Почему башка лысеет и от нее чем-то воняет, хотя мою каждый день? ((((((

стареешь
Алина Жиленко
Лучший ответ
Гниёт...
та же херня твориться

все дело в ожирении кожи головы и волосяные луковицы просто "сгорают " в жирной коже. .

и слышал что с желудком если пробьлеммы -то и перхоть будет и волосы выпадут..) )
Гоша Куценко - наш Идеал!)))
Елена Артюхина
Зачем мыть волосы каждый день, особенно мужчинам с их короткими (преимущественно) стрижками? Это не так безобидно. 2-3 раза в неделю - более, чем достаточно.
Или купите в аптеке бальзам и втирайте в кожу голосы, или обратитесь к врачу, чтобы он посмотрел, что не так с вашей головой.
Всё, что мы едим, может оказаться в нашей коже. Голова тоже имеет кожу. Оттуда и выделяется. Лук, чеснок могут давать такой запах. Но если Вы просто любитель фаст-фуда, чипсов, жареного, жирного и разных упаковочек, неизвестно, с чем внутри - это тоже не фонтан. Посмотрите внимательно, чем Вы моете голову. В составе не должно быть Sodium Lauryl (или Laureth) Sulfat. Менять надо шампунь. Внутренности тоже хорошо бы почистить. О шампуне скажу, если будет запрос. Возможна также анемия. И у Вас сейчас выбор - либо остаться без волос, либо предпринимать шаги какие-то. Спрашивайте - отвечу...
*** Простая)))
Против генетики не попрёшь) Смени шампунь (поди-ка мылом моешь) . Обратись к трихологу.
Да каждый день не стоит мыть,
сколько лет вам? может возраст уже?
или если немного это бывает последствия всяких мусов лаков и гелей, или со здоровьем что-то.. .

вообще гугл в помощь :)
Это может быть что-то грибковое, в аптеке есть такие шампуни