Уход за волосами
Чем вывести перхоть? Кто подскажет, чем можно избавиться от перхоти. Замучила уже, прямо сыпется как снег.
приходи, я тебе голову помою и спинку потру
врач трихолог! и проверь желудок
Дерматологу покажитесь. Скорее всего это грибок кожи
Включи в своё меню ацидофилин или био-кефир. Через пару месяцев наладится работа кишечника, пройдёт дисбактериоз. Потом наладится иммунитет. Потом пройдёт перхоть.
Шампуни с климбазолом. А так как перхоть как правило грибковую природу имеет, нужно противогрибковые шампуни в аптеке покупать. Низорал, например
Соглашусь, что перхоть поможет вывести шампунь с кетоконазолом, который лс серии, но еще обязательно надо причину убрать появления перхоти, так как она может вернуться...
Галина Борисюк
это который в аптеке продается?
Работаю пожарным-спасателем, работенка пыльная жуть! Потому голова под каской постоянно грязная (дым, сажа и прочее). Помог препарат СЕБОКЛЕР. Дешевле аналогов, а эффект поразил!
сульсена мазь и прием серы ( врач назначит период и дозировку ).
никакие шампуни и мази тебе не помогут ( ну разве что временно ). узнай что такое себорейный дерматит и из-за чего этот грибок вступает в столь агрессивную фазу ...
В аптеке купите лошадиную силу ПРОТИВ ПЕРХОТИ, очень хороший шампунь
Не помешает анализ сдать, чтоб подобрать средство
Шампунь от перхоти от лошадиной силы, и обязательно расчетску тщательно продезинфицировать во время лечения, и после выздоровления, лучше смените. Так же шапки, кепки, платки и другие головные уборы обработайте.
Ира Герман
курсом мыть нужно этим шампунем от лошадиной силы? а головные уборы как обрабатывать?
когда-то продавалась паста сульсена, не знаю есть ли сейчас в продаже. Помогала от перхоти.
мне шампунь хеден шолдерс помогает, только он, больше ничего. начинаю другими мыть голову, снова начинается
У меня перхоть после родов началась, простые шампуни даже всю перхоть не могли вымыть, помог шампунь Лостерин, брала в аптеке. Перхоти сейчас нет, но я все равно мою им голову раз в неделю для профилактики. Кстати волосы хорошо укрепляет, стали гуще.
часто помогает просто сменить шампунь. Если толку от этого нет, то лечебный с кетоконазолом в аптеке надо брать, лучше берите большого объёма, пусть лучше останется, на маленьких разориться можно.
В аптеке есть специальные шампуни, которые предназначены именно для избавления от перхоти. Мне хорошо подошел Себопирокс, отлично избавил от перхоти. Сейчас использую два раза в месяц, только для поддержки результата.