Уход за волосами

Возможно ли восстановить волосы в домашних условиях?

Сейчас много предлагают и кери для волос и ботокс для волос и ещё кучу модных названий. А возможно ли восстановить и придать волосам шелковистость и упругость самим дома. Подскажите секреты
Я сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этими средствами:
Светлана Шевцова
Лучший ответ
Поможет мыть голову за такое время до выхода, чтобы фен по-минимуму.
Если дома, то хорошо помогает аргановое масло, маски профессиональные, прием витаминов группы В.
Модно, просто маски хорошие присмотрите, обязательно волосы хотя бы не много стоит подстричь, что бы росли хорошие, мне из масок понравилась ультра регенерирующая, просто увидела рекламу - очень заинтересовала, оказалось, даже очень действенно.
Да, конечно, дома можно попробовать уйму средств по уходу за волосами. Больше всего я люблю в уходе использовать масла, потому что это наиболее действенная штука. В частности. мое главное" оружие" , которое направлено на борьбу с ломкостью волос, это масло черного тмина, его можно принимать как внутрь. так и добавлять в разного рода маски. заказываю его здесь http://alsaha.com.ua/index/maslo_chjornogo_tmina/0-10 потому как это единственное место, где это масло натуральное и продается по относительно небольшой цене!
Jyldyz Baiysova
Я свои волосы хорошо восстановила именно аргановым маслом Tahe Gold wow-beauty.ru/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5, оно с кератином, наношу после мытья на влажные волосы. Волосы стали выглядеть более здоровыми и ухоженными.
возможно. и без кератина. народными средствами
Светлана Демченко Какие например
Использовать как можно реже плойки и фен. Меня выручает реаниматор с черным тмином от хорс форс. Хорошо защищает волосы при термообработке.
Вполне возможно, просто наносите 1-2 раза в неделю масляные маски (или просто любое масло, которое у вас есть)