Уход за волосами

Девушки!Может кто знает.Возможно ли наростить волосы в домашних условиях.Ну короче самой?

Я знаю что вот ногти наращивают девушки сами себе.А про волосы ещё не слышала.Кто знает напишите как и что нужно.За самый лучший ответ 10 баллов.
У моей знакомой мама ей сама наращивала. И она не парехмахер. Так что возоможно.
Галина Токарева
Лучший ответ
нет не возможно
Swetlana Swetlana
Татьяна Лабоцкая можно, зря вы так))
Не стоит, велика возможность что после этого вы будете парик носить)
ETO MOJ UZE LUTCHIJ OTVET, KOTORIJ VAM POVTORJAJU :-)

Denj dobrij! povtorjaju otvet, kak profesionalno, bez priraschivanija mozno dostich, chtobi volosi rosli:

Volosi u kazdogo iz nas pastut po raznomu i
dla lutchego rosta volos
1.NEMECKAHJA OFICIALNAJA FARMACEVTICHESKAJA KOMPANIJA " BAYER" PROIZVODUT PREPARAT "PRIORIN"(WEBSITE www.priorin.de) na osnove silnogo exstrakta proso., vit. B5 i aminokisloti cisteina = v Finliandiji etot prepat uze zaregistrirovan) , a DRUGIJE KOMPANIJI kombinirujut ekstraktti hvoscha polevogo s ekstarktami alteja i s vitaminami B1 iz pivnij drozzej i aminokislotami...

Tak ze pomogajet rostu i ukreplenuju volos combinacija Omega3 s preparatami kalcija....

Tak ze suschestvujut vitamini s laktobakterijami ulutshajuschije sostojanije mikroflori zeludka i tem samim ulutchajuschije usvojajemost vseh pitatelnih veschestv, cto toze sposobstvuet obrazovaniju horoshej strukturi volos, nogtej i kozi voobsche...

Tak ze suschestvujut professionalnije liniji uhoda za volosami, gde konkretno opisivajetsa primenenije balzamov dla massaza i vtiranija v kozu golovi preparatov ulutchajuschih krovoobraschenije kozi golovi i tem samim i rost volos...
Eto i Kerastase i Redken i Shcwarzkopf i drugie...

udachi Vam, prokonsultirujtesj u dermatologa-kosmetologa, cto konkretno Vi hotite i chto Vam podhodit!
Za 1 mesjac primerno otrastajet 0,8- 1,2 cm, kazdije 2-3 mesjaca Vi dolzni podrezatj konci volos, chtobi lutche i vigljadel volos i chtobi ulutchitj rost i sostojanire volos...
Tak chto za god maximum pri vsiom hotroshem zdorovom zelaniji 6-8cm mozno otrastij.
No jeschio raz proshu - na konsultaciju k vrachu i po menshe jest solionih orehov, chipsov i vsego zirnogo i solionogo i podlechitj pechenj!

Источник: PROVIZOR EKSPERT