Уход за волосами

Какие знаете питательные маски для волос в домашних условиях?

не поверишь, лучшая подпитка, обычный майонез, жирность его для маски выбираешь в зависимости от свойства своих волос!!! на мытые волосы, слегка подсушенные наносишь, минут 10 подождать и смыть!!! я уже лет 7 к одному и тому же мастеру хожу, это она мне посоветывала, а все эти маски магазинные лучше не брать!
Марина Могилёвкина-Фролова
Лучший ответ
Недавно наткнулась в магазине на живые дрожжи и не смогла удержаться- купила ) Дрожжи нужны именно живые. Они продаются в брикетиках )Срок хранения у них 1 месяц. Хранить в морозилке.
Потом размораживать и резать, как масло)
дрожжи нужно разморозить, и отрезать ножом примерно1/4 брикета.
остальное в холодильник на хранение.

Дрожжи растут только когда кушают сладкое. Мёд или сахар.
я думаю мед лучше чем сахар, он ведь натуральный.
немного мёда ложите на кусочек дрожжей (я на глаз делаю, на кончике вилки цепляю немного меда, пол чайной ложки) .
и перемешиваете дрожжи и мед. Дрожжи от этого растают окончательно.
оставляете это на час.
за час дрожжи поднимутся в такое офигенное суфле.
похоже на мусс.
очень приятный на ощупь. запах спецефическкий, но к нему привыкаешь быстро, и он даже приятен.
этот мусс намазываете на волосы. Гдето минут на 30-40.
смывать только водой, без шампуня!
иначе шампунь весь лечебный эффект убьет. Никакой воды и никакого молока не добавлять!
После них волосы мягкие и очень красивые) ))