Уход за волосами
Посоветуйте маску для волос в домашних условиях?
Осветляю волосы палетом, устала тратить деньги на маски, какую можно приготовить в домашних условиях?
А профессиональный осветлитель не пробовали? ? Палетт самая жуткая марка из всех. У меня от всех красок волосы нормальные а от Палетт стали как мочало. Я знаю, что любой осветлитель вредит волосам, но от профессионального хоть вреда меньше.
ячный желток+мёд
сварите лук с шелухой и подавите осле очистки в кашицу в той же воде. Добавьте туда обычную глину красную, что есть в каждом саду-огороде.... До образования кашицы. Вымажьте свои волосы и так путь пробудет минут 20.После смойте! Результат увидите сами!! !
Этот рецепт еще моя тетя пользовала. Волосы у нее были просто одуренные!! ! Я еще малым пацаном восторгался.
На1литр воды можно взять пару средних луковиц...
Яичны желток и оливковое или растительное маслор в равных пропорциях, держать 30 мин
Касторовое и репейные масла, продаются в аптеке, наносишь по всей длине волос, втирая в корни, держать около часа
Когда делаешь маски, обязательно нужно закутывать голову махровым полотенцем
ячный желток+мёд+оливковое масло. жирного эффекта не будет!
о медовых масок волосы становятся шелковистыми и блестят. говорят, кефирные неплохие, но лично мне не понравилось-ничего особенного, зато от волос воняет молоком вечь день )
Можно просто в шампунь добавлять масла. Я добавляю масло лаванды и лимона, если не нравится лаванда то можно миндальное масло и масло лимона. А вообще можно добавлять любые масла. Приготовление: В бутылку из под шампуня (250 г. ) по 6-10 капель масла лаванды и столько же эфирного масла лимона. Можно выжать лимон, сок процедить, вылить в ковш и налить воды так что бы ковш был полный и ополаскивать после мытья.