Уход за волосами

Выпадают волосы, т. к. испытываю сильный стресс из-за школы (мне 15)

Уже не знаю, что мне делать. Боюсь расчесывать волосы даже. Помогите, пожалуйста! Что нужно сделать, чтобы они перестали выпадать и стали крепче?
Смени шапмунь. Старайся как-нибудь расслабится, ванну с дополнениями (в виде цветных бомбочек, свечей с ароматизаторами). Если это не помогает то к врачу
Куляш Тулепова
Лучший ответ
К трихологу, неврологу.
Натали Натали
Сходи к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдай анализы. Если ты делаешь горячие укладки или обесцвечиваешь волосы, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок и обесцвечивания
Витаминный комплекс Перфектил
М К
Для начала начните правильно питаться, пропейте витамины, ешьте только качественную и здоровую пищу. Волосы начните мыть специальным шампунем для активной стимуляции роста волос https://www.fieraco.ru/catalog/INDIGO_STYLE_PROFF/sh11133_shampun_ukrepljajuschij_dlja_immunoj_stimuljacii_rosta_volos_1000_ml/?sphrase_id=9157, очень помогает. А также этот шампунь укрепляет волосы, делая их красивее и шелковистее! ;-)
Есть очень классная маска, которой я давно начала пользоваться, всех домашних подсадила и маминых подруг:

Димексид+всякие полезные витамины в жидком виде (А, Е - хотя бы А - уже будет хорошо) + касторка + репейное масло без добавок + димексид. Смешать 1 часть димексида и 3 части всего остального

На грязные волосы! втирать только в пробор! 40-60 минут под пакетом! смыть))) Не чаще 2 раз в неделю!

она укрепляет луковицы, питает, стимулирует новые, ускоряет рост волос
из минусов: димексид весьма специфически пахнет, маска печет, если кожа головы сухая/чувствительная, то в первые раз надо подбирать пропорцию (1 часть димексида может быть слишком агрессивно и будет перхоть, т. к. кожа пересушится)
эта история (как и все, что связано с волосами) сравнительно долгая, волосы окрепнут за месяц, новые начнут продираться, но вы это увидите только месяца через 3, 6-12 месяцев и вы заметите, что они выросли быстрее.

Идея в том, что Димексид улучшает проникновение в кожу всего того, что идет вместе с ним. За счет его использования кожа лучше воспринимает смесь масел.

из конкретных примеров: я с ее помощью окрашивания сращиваю быстрее, маме и сестре помогло остановить выпадение волос после операции, одной маминой подруге позволило пробудить луковки и волосы стали крепче. Кого не смутил запах и кто нашел терпение поделать курсом - все довольны.
из минусов: будет печь, особенно в первые
Елена Левен
Gulsana Myrzabaeva Если печёт, то димексида слишком много добавлено, или это у вас аллергическая реакция.
Маска, конечно, очень хорошая, но без Димексида абсолютно такой же эффект, только нет его вредного воздействия. Так как он не смешивается с маслами, на волосы и кожу он попадает в чистом виде и оказывает на них вредное воздействие (и на организм в целом). Если вы сами всё ещё делаете эту маску, попробуйте убрать Димексид, и увидите, что эффект нисколько не уменьшится, так как ничего полезного он в этой маске не делает, это миф.
Витамины пропейте
Ой фсё! Катастрофа мира! Твои волосы, тибя бесят наверное пхехахахаха
Айдана Байдалы Как смешно шутишь. Ха-ха.
скажи родителям
смени шампунь
сходи к врачу

даже трехгодовалый ребенок это поймет
ох уж эти школы-учебы))
Совет; не нервничайте из-за учебы
Л.
Люда ...
Айдана Байдалы Как не нервничать, если от этого зависит всё моё будущее? (
Волосы в норме у всех выпадают понемногу. Может ты видишь проблему там, где ее нет?
Айдана Байдалы Нет, раньше у меня их выпадало намного меньше.