Уход за волосами

Как заставить волосы расти? Уже больше двух лет почти не растут. Можете что-то посоветовать?

Касторовое масло согреть в микроволновке, добавить 1:10 димексид, втереть в корни, оставить на ночь. Курс 10 дней в месяц.

Второй месяц тоже самое только с репейным маслом.

Внутрь два месяца попить рыбий жир в 3-х кратной дозировке от общепринятой+ цинк+ витаминный комплекс спросить в аптеке.
После лечения рекомендую выпрямлять кератином Макс блаут или Бразилиа блаут. Очень здорово под кератинчиком волосы отрастают!
Марина Иванова
Лучший ответ
Попробовать Компливит формула для роста волос
не расти волосы не могут! они скорей всего у тебя сухие .и поврежденные .значит растут и ломаются .ухаживать за волосами надо, увлажнять .прнимать витамины и так далее...
Раиса Шарапова Я все это делаю, волосы в хорошем состоянии, просто не растут, очень странно
Я советую питать их и снаружи и изнутри. Пейте больше чисто воды, кушайте правильно, курсами принимайте витамины группы В, а снаружи специальные средства для роста и питани волос наносите.
Для роста волос очень хорошо помогает шампунь SH11133 https://www.fieraco.ru/catalog/INDIGO_STYLE_PROFF/sh11133_shampun_ukrepljajuschij_dlja_immunoj_stimuljacii_rosta_volos_1000_ml/?sphrase_id=9157. Он снабжает волосы необходимыми витаминами и благоприятно влияет на рост волос. По собственному опыту знаю! ;-)
Ммм... Подстричься? И подобрать правильный уход.
витамины как вам выше писали пила, потом рыбий жир еще. и сыворотку для роста Tahe Fitoxil наносила такую - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5? не сразу, но рост волос улчшился где-то на пол см плюсом.
из опыта - смесь морковного и лимонного соков внутрь разумеется)) хорошо укрепляют волосы, а наружно понравилось скрабирование морской солью - дёшево и сердито) из покупного старожил и фаворит Тающая маска с перцем от лошадиной силы
Здравствуйте! Могу посоветовать клинику по пересадке волос R.T.H https://rth.ru . !У моего отца долго не росли волосы на голове решил ему помочь и нашел эту клинику!
Врачи в клинке высоко классифицированы все сделали на высоком уровне
Ссылка на сайт клиники http://yabuilder.com/7w6r