Уход за волосами

Посоветуйте маску для восстановления волос после окрашивания,плииииииииииз!!!

отличная простая маска из бабушкиных записей :2 ст. л. меда, 2ст. л. касторового масла, 2 ст. л. лукового сока, 2ст. л. востанавливающего шампуня, нанесте на волосы, укутать полотенцем, держать маску 1час. потом смыть и споласнуть 1ст. л уксуса на 1л. воды или (кондиционером, бальзамом) применять 1 раз в неделю. также помогает при выпадении и ускорению роста волос.
НЕ
Наталия Еремеева
Лучший ответ
Если стали сухие и ломкие, то помогут масляные обертывания: масла оливковое, касторовое, репейное, миндальное и авокадо (самое полезное для волос) смешать, дополнительно обогатить масляными экстрактами витаминов А и Д, слегка подогреть и нанести на волосы, утеплить и ходить не менее 2-х часов. При мытье в шампунь полезно добавлять чайную дожку распущенного желатина и один желток. Кстати, еще эффективнее будет, если с утра натощак вы будете принимать желатин и внутрь, запивая отваром шиповника, ведь красота начинается изнутри.
Аня Рюхина
мед, раст масло (лучше олив) , Желток .
Очень хорошая маска (только ею и пользуюсь) - Лореаль Профессионель Абсолют Репеар . Напоминает сливочное масло, пахнет цветами. На волосы надо - грамулечку! Очень хорошо восстанавливает и волосы после неё нежные - нежные.... Стоит где-то 1000 рублей, но хватает надолго. Я очень ею довольна, рекомендую.
Anastasi@ Стася
Жаль, подробностей не пишите что конкретно случилось --смешать в равных частях водку и касторовое масло, взболтать до однородности и наносить маску на волосы, а не на кожу головы, лучше на ночь, утром, если необходимо, то волосы вымыть, лучше щадящим шампунем имейте терпение и волосы восстановятся
По 1 стол. ложке - мед, алоэ, коньяк, 1 желток
{Лира Тян}#
сейчас масса магазинов, в которых продают профессиональные серии по уходу за волосами.. . Посмотрите шампуни, маски и бальзамы серии Cutrin.. очень хороши!
Очень хорошо востанавливает волосы маска с репейным маслом (продается в аптеке), или с касторовым. Втираетсся в кожу головы, закутываете волосы полотенцем и через два часа смываете шампунем. Можно делать через 2 дня.
Лореаль профессиональные маски - это просто супер. Это стоимт дорого, но оно того стоит. Если подешевле, то просто маски лореаль из масс-маркета (Эльсев, например) они стоят около 200-300 рублей.
Должно помочь масло репейное, хна+яичный желток. Из покупного - попробуй маски Эльсев, отличная вещь!
Doinita Cojocaru
Лореаль маска Абсолют репер и и ампулы для востановления очень помогают, а также еще не смываемый уход.