Если сама дома, накручиваю на ночь на крупные бигуди, обязательно от корней;
также приподнимаю корни феном, хорошо увеличивает объем диффузор.
Стараюсь не пользоваться пенками - они делат волосы тяжелее, а объем соответственно быстрее "опадает"
Если срочно нужно, то очень выручает лак Sunsilk со специальным носиком, очень хорошо фиксирует волосы у корней
Уход за волосами
Какими способами делаете прическу более объемной ?
Тшательно слежу за волосами-как за кожей)) Шампуни подбираю особо тщательно-еслипарвильным мыть волосы, они уже под водой становятся объёмными. Кстати, заметила-он шампуней якоды для объёма -объёма столько же, сколько от обычных. А обычные зачастую дают роскошный объём) Это нужно долго подбирать. Ну и плюч укладка-пенка и фен-щётка) вещь незаменимая)
Пенка для волос + лак
Поднимаю у корней феном+лак иногда начес небольшой...
Используйте средства, придающие объем (есть такие, которые даржфт его 2 суток) , при сушке наклоните голову с шевелюрой вперед, используйте фен с диффузором.
Это к Сергею Звереву =)
Делаю укладку с помощью брашинга!
Круглая щетка и фен должны помочь
Шампунями или кондиционеры Shamtu. Они делают причёску более объёмной, не расщипляя волосы. Там есть марки для всех типов волос.
При укладке лак, пенка для объема и обязательного голову в низ)))
Используйте тену для волос, например Taft сила объема. На ладошку выдавливаете пену, объемом с апельсин и распределяете равномерно по мокрой волосам. Сушите феном от корней! Желаю быть красивой!
Я не знаю, но моя мама пользуется специальным шампунем для обьема волос и еще кремом
Я пользуюсь пенукой и феном и круглой крупной расческой (брашинг)