Уход за волосами

Выпали волосы. У меня паника. Что делать?

Во время обесцвечивания у парикмахера у меня во время смывки смеси начали выпадать волосы. Половины длины сразу не оказалось на голове. Более того, цвет мне вообще не нравится. Как хотя бы немного восстановить волосы и через какое время я смогу их покрасить в тот цвет, который мне подойдёт?
Yuliya Sokolova
у какого вы парикмахера чтоб обходить то место за 10 км :)
Людмила Незнамова
Лучший ответ
А почему вы до этой процедуры не почитали про нее? Это и правда довольно распространенная ситуация. Мастер конечно тоже виноват, но никогда не знаешь, как отреагируют конкретные волосы. Вам их сожгли ужасно. Единственное, что могу посоветовать, это отращивать осветленные волосы и состригать их. Делать маски для укрепления луковиц (в интернете много рецептов), и массажи. И на пару лет забыть о покраске, а об осветлении навсегда.
Yuliya Sokolova До этого делала себе осветление и всё было нормально. Волосы не выпадали вообще. Да и подруга делала осветление у этого мастера и всё прошло хорошо. Спасибо за советы!
Парик напяль на облысевшую черепушку, как отрастут волосы, снимешь
Наталия Богуш
Yuliya Sokolova Поверьте, мне совсем не смешно
У меня в своё время после плохой краски выпали волосы и я даже седину хной закрашиваю, хотя залысины отросли. И тебе кроме хны, крем-хны и басмы никаких других красок нельзя. Скорее всего волосы постепенно отрастут сами, а если не отрастут, то иди в кожно-венералогический диспансер и лечи сожжённую плохой краской кожу головы.
у меня тоже когда-то так было после парикмахерской. Нужно каждый день полоскать слабеньким раствором уксуса и восстановятся
Ольга Сухова
Вам сожгли волосы. Можно улучшить внешний их вид путем ухода - масла, маски либо сделать в салоне ботокс для волос.
можно действительно обратиться в салон, чтобы помогли специалисты. Я для улучшения волос делала в салоне ботокс Tahe Magic - wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, эффект хороший, выраженный после 4 процедур.
Думаю, минимум, на год, можете забыть, о различных химических мероприятиях с вашими волосами.. Волосы должны, "прийти в себя"...Если, не хотите, сверкать лысиной, займитесь лечением.. Рецептов различных масочек, хватает, даже на этом сайте.. Я, использую, в своем арсенале, еще и репейное масло.. Только, не вздумайте использовать в масках перец, горчицу, лук!!! Травмируете кожу головы и волосы еще больше!!!
А, мастер, рукожоп какой-то... В будущем, уделяйте больше внимания его выбору и отзывам о работе!
Удачи Вам!
Если волосы сухие как солома, может помочь репейное или касторовое масло. Можно применять масло отдельно, а можно делать различные маски на их основе. Шампунь, конечно, нужно выбрать специально от такой проблемы, для сухих и поврежденных волос. Купить в аптеке витамины для волос и принимать минимум 3 месяца. Краситься нельзя до тех пор, пока не отрастут новые здоровые волосы. Также нельзя сушить феном, выпрямлять утюжком и пользоваться средствами для укладки волос, т. к. они содержат много вредной химии.
Если у тебя возникла такая проблема, то есть специальные средства для роста волос. Можете посмотреть их в этом магазине http://www.keratinvolos.ru
Kurmanalieva Jojo
сожгли тебе волосы и что сказали? иди в интерене спроси чо делать, так было ?
Yuliya Sokolova Девушка, у которой я делала, сказала, что это вполне распространённая ситуация. Чтоб домашними масочками дома полечила. Так как была в немом шоке, ничего толком ответить не смогла. Только понимаю, что это абсолютно не нормально, так не должно было произойти.
Тут нужно более серьезное средство. Алерана спрей для выпадения волос купите, правда долго им нужно лечиться, но зато отлично помогает.
Лилия Фидарова Сейчас тоже глянула, он бывает 2% и 5%, какой лучше купить?
всо нармална наверна или абрытись к врочу она паможить