Уход за волосами
у жены после химиотерапии выпали волосы. вырастут?
Вырастут. Только не о том Вы думаете. Надо что бы химия помогла, а волосы-дело времени. Здоровья Вашей супруге.
Трифонова Галина
да-да ,вы правы!
Оксана Ишимникова
ВЫ абсолютно правы!!!
Лариса Матвеева
Молодец Ольга!
обязательно вырастут. не слушайте тех, кто говорит, что не вырастут или вырастут, но шансов мало. вырастут не хуже, чем были до этого. желаю вашей жене скорейшего выздоровления.
Трифонова Галина
спасибо за подержку
грустно ((((( не о том вы думаете.... молитесь, чтоб химия помогла.. . а уж паричок всегда можно подобрать....
Трифонова Галина
да-да ,вы правы!
100%вырастут
Конечно вырастут. Не волнуйтесь. Для этого просто нужно время. Посмотрите сайт http://pariki.com.ua может Вам что-нибудь подойдёт пока будут расти волосы.
Примерно через полгода -волосы вырастут, да еще и кудрявые. А пока можно и парик прикупить, и наголо постричься. Дома шапочку носить, пусть бабушка свяжет беленькую с дырочками и с цветочком на боку. Так что зря переживаете, у вас все будет хорошо, и жена выздоровеет. Врачи сейчас все лечат.
Трифонова Галина
спасибо за поддержку
Волосы вырастут. Еще гуще будут. Не переживай!
вырастут
Не переживайте все востановиться. Для быстрого востановления мойте голову мякишем черного хлеба ( размять в горячей воде до кашици) эту кашку втиреть легонько в кожу головы, а минут через 5 смыть и прополоскать только без шампуня.
Сизовой 10 баллов! А Вашей супруге здоровья! Личноя знаю несколько семей где были аналогтчые вопросы и люди после этого восстановились и живут кто 15, кто 17 лет. К сожалению моя мама прожила где-то 7-8 месяцев. . Сейчас делают химию нашему зятю (мужу золовки) но он для снятия стресса после химии выпивает поллитра водки. Не знаю что хорошо что плохо . Просто любите вашу жену
согласна с Ольгой Сизовой
Сорри мужик, но шансы малы очень =(( Это все таки Химия же.. . шанс что волосы выростут маленький, хз какой химией там делали. Сожалею.
А скакого места они выпали?
Да, волосовой покров после химиотерапии востанавливается, так что не надо растраиваться. Принятия курса химиотерапии всегда сопровождается выпаданием волос, про это вас должен был предупредить врач.
Вырастут конечно!! !
Надо делать маски и массаж головы!! !
И будут еще гуще!!!
Надо делать маски и массаж головы!! !
И будут еще гуще!!!
По моему нет
ВЫрастут, но это будет через долгое время! Надейтесь! И все у вас будет хороШО!)))))))))) Удачи вам!)
вырастут 1000% даю. а еще посоветую наносить настойку перца-продается в аптеке. очень хорошо помогает и если будут делать еще химию больше не выпадут. здоровья вам и любви!
Есть две знакомые, которые столкнулись с этой проблемой. После абсолютного облысения, у обеих выросли волосы. Главное, чтобы состояние здоровья стабилизировалось. Удачи и крепкого здоровья вам и вашей жене!