Уход за волосами

недавно услышала что если мыть волосы темже средством что и моют гривы лошадям,то волосы вырастут быстро.это так?

N B
мне эту тему недавно муж выдал прям в зоомагазине! продавщица сказала что это так потому что чистокровные скакуны очень дорогие и что для них все натуральное и лучшее но надо покупать в хороших зоомагазинах чтоб на подделку не налететь, но я так и не рискнула попробовать меня моя "грива" вполне устраивает! а по поводу хоз мыла это только тем у кого неокрашенные волосы, у меня бабушка всю жизнь моет и у нее коса в пол, НО ДЕВУШКИ!!!! в наше время хоз мылом вонять.... вы чему народ учите!!))))
Галина Лысанова
Лучший ответ
знаю девушку, которая моет голову шампунем для лошадей, она этот способ от подруги - ветеренара узнала. Про быстрее растут не знаю, но объемнее стали заметно.
Про волосы не знаю, а ржать начнёшь.
Oksana Medwedewa
Очень просто, за место волос, будет грива как у лошади.
а у лошади грива чтоль быстро растет? ! она у неё очень густая. , но не до пят же. (и хвост тоже)
Будешь смеяться, но это"Шампунь для гривы и хвоста" (для лошадей) , сама узнала об этом в инете и теперь пользуюсь. Он содержит кератин и ланолин. И при мытье смываю не сразу, волосы немного держу намыленными . После смывания воспользоваться бальзамом или кондиц. для волос. Только начала пользоваться (3 раза) и уже ощутила разницу. Если ходишь в баню или сауну, смывай волосы водой псоле заваривания веника

Купить в ветеринарной аптеке.
Nastya Glazova
Nastya Glazova Добавлю : Шампунь российский фирма ЗООVIP в аптеке у нас в Питере стоит 160 руб (500 мл)
Я слышала, что Сара Джесика Паркер моет голову шампунем для лошадей. Если это правда, то видимо лошадинный шампунь действенное средство))))))))
а каким средством моют гривы лошадям?
N B не знаю
сама не пробовала, но тоже слышала такое. думаю что в лошадином шампуне меньше химии и больше натуральных ингридиентов. иначе бы лошадки отравились
Елена Маркина
Я пользуюсь этим шампунем, отличный шампунь. Суперконценрированный шампунь утяжеляет волос, облегчает расчесывание и укладку, придает длеск и ухоженный струящийся вид волосам. Гипоаллергенен. Всостав шампуня входит гидролизат коллагена, который восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня. Ланолин защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохряняет естественную защиту волоса. На счет"Волосы вырастут быстро" - это как у кого, а вот сами волосы станут намного лучше и даже сам волос толще.
N B а где можно преобрести такой шампунь?
несовсем, они просто будут выглядеть живее и естественней
Думаю стоит продолжать пользоваться шампунем для людей)))))))
хаха) ) не знаю) ) но знаю точно, что если мыть волосы хоз мылом, то они быстро растут, не секуться и становяться мягкими))
Nozomi Sasaki
N B по хоз мыло это шутка чтоли? не может же быть
да тоже такое слышала, и давно уже! вот только интересно где такие "ЛОШАДИНЫЕ" шампуни купить можно, в каких магазинах они продаются?
Nastya Glazova В ветеринарной аптеке. Сама пользуюсь. Лучше и еестественнее и дешевле наш "шампунь для гривы и хвоста" фирмы ЗООVIP. Волосы стали толще. Только после мытья пользоваться бальзамом или кондиц.