Уход за волосами
Слышали про старушку на Сахалине?
Там очень сильным ветром ее сдуло с четвертого этажа. Благо в сугроб упала и вроде обошлось. Повезло....
Хорошие квартиры строить стали, без окон и дверей. С горшка сдувает жителей. Вот она, реновация жилья по путински.
На Сахалине городе Шахтерске ураганный ветер снес с балкона пожилую женщину. Как выяснилось, старушка вышла покурить на балкон и ее порывом ветра сбросило в сугроб.
Подробнее: http://severpost.ru/read/61026/
Катя Лис
Курить вредно!! Минздрав предупреждал же,
Верно говорят: Кому суждено умереть своей смертью, тот не разобьётся и не утонет.
ох-ох-ох.. куда мир катится?!
Кто живет на Сахалине тому скучен материк, кто живет настоящей жизнью и не боится стихии - тот и на пенсии не старик.
Галина Мухина
там ужас ужасный
Во удивил !!!Зимой в сугроб, да мы с крыши прыгали !!!А вот летом и с 5 этажа, это круче !!!У друга в общаге одна дура от не разделённой любви - Во дуры были в СССР !!!Прыгнула с 5 этажа! Но дура есть дура, попала в привезённую кучу чернозёма . И после падения падения поднялась туча пыли из которой вышла она !!!Всё общежитие ржало !!!
кто это видел?
Алина Андреева
В новостях первого канала через каждый час об этом.
Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась. Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась. Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.
Алина Андреева
Хармс. Помню такого.
Видать старушка мерзопакостная что даже ветер нестерпел
Непонятно, зачем она вылезла в мороз из окна, что ее сдуло.