вам нужны только аптечные средства. Если всякие там Хэд энд шолдерс не помогают, тогда вам нужны средства не с цинком ( ХЭШ как раз с цинком), пробуйте сульсену ( в аптеке продается шампунь), средства с кетоконазолом ( себазол и пр.), ищите именно с кетоконазолом, или шампунь Виши ( он очень дорогой, но эффективный). Есть еще "Лошадиная сила" с кетоконазолом, очень хорош.
Либо пробуйте дегтярные средства. Вам главное понять, какая из трех категорий ваша- цинк, кетоконазол или деготь
Уход за волосами
здравствуйте, я долгое время не могу избавитьсё от перхоти ..много всего перепробовала, не знаю уже что делать
Djka Djka
Я с кетоконазолом пробовала (миконисал) сразу помогало, потом наверное привыкла голова и результата уже Нет ...И маски делаю .. И не могу до конца избавится
Анастасия Расцова
меняйте режим питания плюс ко всему. И не пройдет. У вас скорее проблемы есть с ЖКТ или еще чем.. Шампуни пробуйте. Ну вот "Лошадиная сила" мне сейчас очень нравится.
Мой раз в неделю обычным хоз мылом.
яблочный уксус
А мыться не пробовали?
Djka Djka
Если не знаете чем помочь то и не стоит оскорблять!
Лена, я еще 50 лет назад начал бороться с этим. Перепробовал массу разных средств, но вот в прошлом году жена где-то вычитала совет применять дегтярное мыло. Несколько месяцев, кажется, 4 или 5 прошло, когда перхоть исчезла. Раз в неделю мою. Дешево и эффективно.
Посмотришь рекламу по ТВ.. У нас в стране 3 проблемы - перхоть, кариес и менструация..
Для начала поменять питание, хотя бы на время. Кушать овощи и фрукты. Купите шампунь от перхоти и после на мокрые волосы наносите масла для волос
Обычное хозяйственное мыло попробуй, которое раньше продавалось в больших кусках, вонючее!!!
Djka Djka
Что-то я боюсь хозяйственным
шампунь себазол (в аптеке продаётся) попробуй
От перхоти, кстати, вам надо уже лечебный шампунь купить. гляньте в аптеке Лостерин, а лошадиная сила-он не лечебный, он поддерживающий здоровые волосы.
К врачу ходили ?
Djka Djka
Да, посоветовал "миконисал" сразу немного помог -а потом видимо годова привыкла и не помогает