Уход за волосами

Как происходит процедура коррекция бровей?

Здравствуйте. Такой вопрос, я парень и хочу пойти на коррекцию бровей, поскольку мои брови очень густые, и это психологически с детства мой главный комплекс, я просто не выношу их и хочу изменить форму на красивую, нормальную, я из нового поколения, конечно, но не из этих "полу...".. Так вот, у меня пара вопросов по поводу этого
1. Мне очень неудобно идти туда, стыдно, поскольку считаю, что меня примут за какого-то там....
2. Как подобрать форму бровей под своё лицо?
3. Ориентировочно, сколько это стоит?
4. Как происходит процедура коррекции?
Стоимость зависит от места проживания, в среднем от 350 рублей и выше, под ваше лицо мастер сам все сделает, форму придаст и уберет лишнее, никак вы сами мастеру под вашу форму лица ничего не закажите, он стилист у него художественный вкус, он сам видит что и как сделать, другой вопрос в том, что мужчине будет больно это терпеть, у вас сильнее луковицы, а терпение слабое, боль вы не терпите, не ну если по роже получить или ребра переломать это другое, тут совсем не такая боль, она тонкая, унизительная для вас и в общем-то неожиданная, так что приготовьтесь терпеть, если стесняетесь идти в салон, что вполне естественно, любой мужчина будет стесняться, то можете найти мастера, который принимает на дому, и в свое время придёте, такого мастера можно поискать через знакомых девочек, один раз сходите, потом надолго отобьется желание повторить)))
Анастасия Артеменко
Лучший ответ
Нина Семак(Грицко) Спасибо)
Я из терпеливых, мне уже щипали, ахахаха)
Что естественно, то не безобразно. Брови выполняют функцию преграды от пота. что бы он глаза не ел.
Брови выщипываются полностью и рисуются новые
Мастер сам подбирает необходимую форму бровей, учитывая особенности Вашего лица и Ваши пожелания. Коррекция формы бровей проводится тремя способами: традиционный метод удаления лишних волосков пинцетом, коррекция воском, а также нитью. От уровня индивидуального болевого барьера зависит то, насколько чувствительна для Вас будет эта процедура. Стоимость: коррекция бровей-550 р. Окраска бровей-450 р. Есть неплохой вариант Косметология Primae в Куркино
хожу к своему мастеру http://krasotisaloni.ru прохожу у нее все косметические процедуры в частности и коррекцию бровей. она сама подбирала мне форму бровей. получилось очень красиво, а главное безболезненно так как произвели обработку обезболивающим средством. будьте красивы.
Е. V.#