Уход за волосами

Выпадают брови, что делать? (Информация ниже)

ХЕЛП МИ
Крашу брови специальными тенями для бровей, а на ночь смываю шампунем, нанесённым на ватный диск (можно ли так делать?), недавно заметила, что стали выпадать брови, проведу по одной диском, и на нем остается волосинок 6-7, что делать в таком случае? Иногда мажу касторовым маслом на ночь, но т. к брови светленькие, большого результата пока что нет, хотя мажу уже долго. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Алина !!!
Выпадение бровей могут вызывать различные причины, сигнализирующие о сбоях в работе организма, в том числе аутоимунные заболевания. Выпадение бровей могут вызывать: изменения гормонального уровня, замедление кровообращения, заболевания щитовидной железы. Чтобы выяснить, что вызывает выпадение бровей, обратитесь к эндокринологу.
За рост бровей отвечают Тиреоидные гормоны, которые вырабатываются щитовидкой.
Юлия Козачек(Житина)
Лучший ответ
ой даже не знаю со мной такого не было. Попробуйте сменить эти тени, а лучше ими вобще не мазать ( алергия какая нибудь изза них), смените шампунь, а лучше смывайте тени смывкой от косметики которой смываете косметику с лица. Купите шампунь против выпадения волос и мойте им брови. Обратитесь к врачу-дерматологу если на этом участке кожи выпадают волосы то неизвестно что может быть с кожей. Посмотрите в интернете масло которым можно мазать волосы чтобы луковицы волос были жестче, а волосы мягче. Купите крем для детей ( очень хорош любой крем для детей потому что он гиппоалергенный и "мягкий" в отличие от всех остальных кремов) мажьте им брови. Протерайте брови отваром ромашки, купить ромашку можно в аптеке. Отвар ромашки просто залейте кипятком и протирайте брови холодным! утром и вечером. А лучше не пользоватся кастровым масло может изза него. Бывают еще побочные действия от таблеток которые вы принимаете, почитайте инструкции всех лекарств в доме. Попейте витаминчики может их не хватает. Советую пить витамины "ВИТРУМ" абсолютно безвредные и хорошо поднимают тонус. Поменяйте крем для век ( если вы им мажитесь) изза него выпадение волос тоже могло быть. Удачи
всякую ерунду понаписали тут! брови выпадают из за теней (так же было и у меня) сменила на карандаш для бровей перестали выпадать