Уход за волосами

Выпадают волосы, что делать?!

Помогите, подскажите, что делать? Раньше волосы выпадали, но не так сильно как сейчас. Совсем не знаю, что делать. Провожу рукой и в руке остается волосинок 10. Начинает немного настораживать. Раньше волосы были густые и не выпадали, а сейчас их стало в 2 раза меньше
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ирина Хасанова
Лучший ответ
Это не остановить-смирись. У кого то раньше, у кого то позже.
Если вам за 30, то ничего удивительного в этом нет.. вы помудрели, и дурные волосы покидают умную голову.. :)) А вот если вы младше 30 - можно и к врачу сходить, проконсультироваться.. может витаминов не хватает и т. д.
хна поможет
Ethan Evans
У мужчин это как правило генетика и не лечится. Но не переживайте, я сама замужем за лысым и не жалею: так как у него помимо волос куча других достоинств.
Дина Отарбаева
Куценком стапь.
мал инфы....
Возможно паранойя...
Ира Кускова
Оксана Вандич Старость пришла
Умные волосы, покидают дурную голову!)))) Для начала смените шампунь, и какие-то маски по делайте, в инете их море...
Нужно сдать анализы, наладить питание, пропить витамины, можно пивные дрожжи с серой, и специальные средства, которые улучшают питание луковицы волос.
Марина Немцова-Мох Из таких средств я бы посоветовала сыворотку Тахе Фитоксил wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/. ЗА месяц применения волосы реально перестали выпадать!!!
Причины выпадения могут быть разные. От причины зависит и метод избавления.
Была такая же проблема. Сначала пыталась решить на дому. Домашние средства уменьшили выпадение, но не устранили, пока не сходила к дерматологу. Оказалось, всё поправимо. Подбирала врача по отзывам на сайте http://docdoc.ru/?pid=5615. Оперативно посмотрела, записалась, пришла на приём, провели диагностику. С выбором не ошиблась, сейчас, тьфу-тьфу, всё в порядке.
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.