Уход за волосами

Лучшее средство от выпадения волос. Можно народные средства.

Кастрация. Выпадение чаще всего связано с переизбытком тестостерона.
Виталина 555
Лучший ответ
Нужно что бы каждый день на рассвете корова лизала лысину)))
В литровую банку пакетик гвоздики, туда же доверху набивай луковой шелухи. Заливай всё водкой. Настаивать 10 дней в тёмном месте, периодически встряхивая. Перед мытьём головы смесь втирать в корни волос. Сверху плёнку и плотный платок, держать 2-4 часа. Смывать тёплой водой, без всяких шампуней. Только хоз мыло. Удачи.
Sa
Sanade
У мужчин это генетика и не лечится, но я сама замужем за лысым и не жалею, так как у него помимо волос куча других достоинств.
Бритва
Сириня Бикбова
Миноксидил, регейн, финастерид.
Даша Неседова
В компании Фаберлик есть отличное средство против выпадения волос. Называется концентрат против выпадения волос. Он в ампулах. В упаковке 6 ампул. Плюс еще есть серия именно от выпадения волос. Шампунь, маска и концентрат. Желательно сделать полный курс. И обязательно витамины.
Народными средствами не увлекаюсь, а для укрепления волос мне понравилась маска ультра укрепляющая проф, она аптечная и с вытяжкой из гибискуса и серицином.
Биотин попробуйте попить ( витамин б7) в дозировке от 5000 мкг. Очень хорошо помогает при выпадании волос.
Вести здоровый образ жизни: правильное питание, сон не менее 8 часов, комплекс витаминов для всего организма, поменьше стрессов! Либо же применять комплексы для стимуляции роста и витаминизации волос, их есть несколько видов, например goo-gl.su/D37p Будьте здоровы и красивы, берегите себя)
Я также долго не могла отрастить волосы, каждую весну теряю половину объема волос. И этой весной моя коллега заметила, что причёска у меня совсем уж бедненькая и посоветовала это средство _https://goo.su/1m2c . Я стала его использовать с средины апреля и сейчас, спустя 2 месяца, могу сказать что волосы стали значительно меньше выпадать, за два месяца в длине прибавили 7 см. Буду и дальше пользоваться, хочу отрастить волосы до поясницы, это моя мечта ещё с молодости.