Уход за волосами

Облысение и тем кому она передается

Привет, мне 18 иу меня к Вам вопрос по повуду волос. Мне вот девушки говорили что облисение и волосы наследуют по маминой линии, но у моего деда волосы черные а у меня русые как у моего папы а он уже начал лысеть... Теперь мне ета мысль не дает покоя... Я так без волос стремненький Товарищи помогите: -(
1. Каждый день сухой массаж головы - но без фанатизма ( видела по ТВ взрослого седого дядьку, который хвастался своей шевелюрой, говорил, что делал именно так.)
2. Бритый и накачанный - это очень креативно. Так что качалку, спорт вообще-то никто не отменял.
3. Мозги тоже никто не отменял - у лысого Пригожина жена красавица и умница.

Так что учитывай вышесказанной и повышай самооценку, если проблема облысения тебя и дальше будет волновать, зарабатывай деньги на пересадку волос.
Успехов.
Светка Котова
Лучший ответ
облысение у женщин.. мужчина красавчик
Елена Жамбалова Ну суть вопроса вы поняли, уже просто не могу уснуть спокойно...
Елена Жамбалова Волосы по боках чуть просвечиваються и меня ета пугает, как теперь девушек кадрить, пойду как я...
парик прислать.. да
Эля Ландау
Возможно, но я была всего лишь на два года старше Вас, когда с первой встречи полюбила лысого и захотела за него заму. Сейчас он мой муж и я не жалею, так как у него помимо волос куча других достоинств.
Анжела Сафонова "несмотря на" надо писать в этом случае, в принципе все правильно по сути)
Это не всегда связано с родными, хотя конечно шанс что ты будешь лысеть высок довольно, иногда это передаётся от родителей. Но это не повод переживать. Сейчас есть варианты так сказать, как этого избежать. Самое действенное это пересадка волос, это стоит конечно дороговато, но эффект сто процентный. Есть и проще варианты. Есть специальные гели для волос, шампуни и тому подобное, помогают при выпадении волос, почитайте об этом в интернете. Если вас это тревожит, тогда сходите к трихологу, он вам поможет, это врач специальный. Как вариант https://rth.ru Но как правило шампуни специальные помогают, как и гели для волос, они не смываются в течении определённого времени и выпадение прекращается.