Уход за волосами
Подскажите недорогой шампунь от перхоти?
Часто бываю в командировках. Заметила, что в разных городах вода тоже разная и видимо, поэтому у меня не так давно и появилась перхоть. Пробовала уже несколько разрекламированных вариантов, но результата увы нет ((( У меня смешанный тип волос, ничего подобрать пока не могу.
Низорал в аптеке. Только он помогает от перхоти, если действовать строго по инструкции.
Это лечебное средство. Он не только устраняет внешние проявления перхоти, но и борется с причинами ее возникновения, помогая добиться стойкого и длительного эффекта.
Лечебные составляющие.
В качестве активно действующего компонента в состав НИЗОРАЛ шампуня входит кетоконазол (противогрибковое действующее вещество). Помимо кетоконазола шампунь от жирной и сухой перхоти содержит в своем составе хлористоводородную кислоту, способствующую коррекции кислотно-щелочного равновесия (рН), а также имидомочевину. Данный компонент, используется в качестве антимикробного консерванта для косметики и в фармпромышленности, высокоэффективна против широкого спектра грамположительных и грамотрицательных бактерий, грибков и плесени.
Продают в бутылочках по 60 и 120 мл.
Лечебные составляющие.
Продают в бутылочках по 60 и 120 мл.
Вы вроде не маленькая девочка! Шампуней от перхоти не существует! Есть только маски.
нужен лечебный шампунь, аптечный, весь масс только на время улучшает ситуацию, я покупала шампунь с кетоконазолом хорсфорс, быстро помог справиться с этой проблемой.
хорошо помогает от перхоти шампунь нафтадерм . а так если перхоть давно появилось, тогда обязательно к врачу, возможно это себорейный дерматит или псориаз
Меня от перхоти в свое время помог очень шампунь с кетоконазолом марки хорс форс, он в аптеке продается, с первого применения зуд пропал, а через дня три сама перхоть пропадает.
Нина Жерздева
Еще вообще у лошадиной силы отличный шампунь на основе пав овсяных который, помогает восстановить волосы, они начинают лучше расти и не так сильно выпадать, пропала проблема с посеченными кончиками.
Недорогой и наиболее эффективный лошадиная сила с кетоконазолом, за 4 применения меня избавил от перхоти полностью и надолго
Zina Nikolaeva2012@mail.ru
я использовала шампунь от лошадиной силы, через 1.5 недели где то перхоть полностью прошла, но я продолжала мыть, там как раз объема хватает на весь курс.
Мне помог профессиональный шампунь эстель, забыла о перхоти
Нужен лечебный уход, лечебный шампунь. По опыту своему могу сказать, что шампунь Псорилом Zn баланс творит чудеса. Избавил меня от этого белого снега на голове очень быстро, пришел к дерматологу повторно, врач сказал, что после месяца использования результат просто отличный. Попробуйте.