Уход за волосами
Как восстановить повреждённые волосы? Чем укрепить? Чтобы лучше росли. Какие пить витамины?
Омега 3, любой витаминный комплекс. Горчичная, перцовая маски - способствуют пробуждению корней и росту волос. Свои волосы питайте маслами, сыворотками. Мне очень нравится облепиховое масло от natura siberica. А вообще сейчас в салонах есть много лечебных процедур, которые неплохо восстанавливают волосы.
Так восстановить поврежденные или укрепить, чтобы росли? Тут разные задачи и разные зоны воздействия
рыбий жир
Мыть на ночь отваром крапивы. Иногда раз два в неделю мыть вместо шампуня сырым яйцом.
Я уже больше года пользуюсь средствами Алерана. Там целая линейка от витаминного комплекса для стимуляции роста волос до шампуней разного назначения ( от перхоти, жирности, ломкости) Как раз ваш случай. После применения волосы оздоровляются и красиво выглядят.
Отправить в качалку
Комплевит МАМА, для беременных, не пугайтесь. Советую. У меня длинные и красивые волосы, благодаря этим витаминам .
Тоже за омегу! тк все остальное все-равно синтетические витамины. А омега и для кожи и для волос и для нервишек - супер средство!
Поврежденные волосы лучше всего состричь, их уже не восстановить, а вот предотвратить сухость, ломкость, сечение помогает мне сыворотка-реаниматор с кератином и маслами разными, состав хороший и полезный для волос
Ревалид пила витамины (у меня после родов лезли волосы сильно) маски на укрепление делала. из аптеки в основном. у Хорс Форс очень не плохие маски
мне после родов Луковый шампунь 911 помог волосы восстановить - тоже сыпались. с экстрактом красного перца брала - и укрепление, и рост волос стимулирует.

с возрастом это увы и ах. организм тухнет как селёдка.
Мне подруга делает специальный массаж головы ногами. Помогает сохранять волосы и укреплять их
Остричь повреждённые волосы и больше их не травмировать.