Уход за волосами
Какими шампунями пользуетесь - с русскими названиями или импортными? Думаю вопрос понятен.
импортными
Polina Sergienko
У меня с импортных жутко полезли волосы, пришлось прекратить мыть ими.
Разными, на травах. Иногда мыльным раствором. Бальзам или "Планета Органика", или "Фруктис".
Ив Роше последние лет 7
Всякими. раньше нравилась чистая линия, а сейчас что-то начинаю разочаровываться. А моего любимого к сожалению сняли с производства сан силк (синий). Но всякие рецепты бабушки Агафьи не приемлю. Не понравились: съёс, клис кур. Ну вот как-то так.
Разными. Мне всё равно - стригусь под №3...
Fructis
Пользуюсь разными. Сейчас использую Natura Siberica Natura Kamchatka Энергия вулкана и Ив Роше с гамамелисом. Первый мне лучше подходит. Еще мои волосы нормально реагируют на черное мыло Агафьи и Дав.
Перепробовала кучу разных шампуней, с иностранными названиями в основном. Увы и ах, все не то. Глисс кур, Шаума, хед энд шолдерс, Сьес, Космия. и т. д.. Точно не подошли.
На Чистую линию с крапивой жуткая аллергия с 1 применения, остальные от этой марки даже не стала пробовать. Вообще впервые аллергия на шампунь была.
Polina Sergienko
У меня наоборот от шампуней с импортными наименованиями стали очень сильно лезть волосы, а как применила шампунь Чистую линию с крапивой, стало "лучше", и волосы сделались лучше.
Шампунем немецким, а бальзамом для волос российским. Мне без разницы страна, главное, чтобы косметика для волос была страны с евроиодиным населением (у меня европиоидный тип волос), а не корейская, китайская и так далее и без сульфатов. По поводу Вашего комментария у меня наоборот на Чистую Линию аллергия. Мне из наших нравятся только бальзамы Натура Сиберика. А шампунем мою для грудных Бюбхен строго голубой с синей крышкой (единственный бессульфатный тип Бюбхен). Он для грудных, но подходит всем возрастам.
tahe gold любимый шампунь мой. волосы с ним гладкие, шелковистые, блестящие.
...alina Ramil'evna...
он профессиональный, подходит для частого использования.