Подскажите какой станок gillette лучше?
Gillette fusion proglide power или gillette proshield flexball?
Уход за волосами
Подскажите какой станок gillette лучше?
Никакой разницы, только голимый пиар и дорогие картриджи.
Светлана Оленберг
Какой самый дорогой?
fusion просто устраивает, остальное - перевод бабла...
1.Gillette fusion - самый простой.
1.1 Gillette fusion power - с вибрацией.
2. Gillette fusion proglide - изменилась конструкция кассет: лезвия стали легче промываться и лезвия стали тоньше (бреют приятнее, но очень быстро затупляются).
2.1 Gillette fusion proglide power - вибрация
2.2 Gillette fusion proglide flexball - плавающая кассета.
3. Gillette proshield - отличается от 2.2 только тем, что вместо резинки под лезвием располагается ещё одна смазывающая полоска.
Что лучше для тебя - решай сам. Лично я пришел к выводу, что Gillette - станки для лохов. Они не стоят своих денег и имеют очень низкий срок службы лезвий. Т. к. лично я считаю вибрацию бесполезной (да, пробовал), то я бы из этого набора выбрал Gillette fusion proglide flexball, но покупал бы на него обычные кассеты Gillette Fusuon, т. к. они самые дешёвые и живут дольше всех.
Однако, если выбор не ограничивается только многолезвенным станками gillette, то я бы выбрал Schick Hydro 5 Sense (custom) (плавающая ручка, но не влево-впоаво, а вперед-назад, т. е. регулирует силу нажатия на кожу), а кассеты бы купил обычные Schick hydro 5 (у них отличия только в составе геля). Schick hydro 5 - стоят дешевле, чем gillette fusion, а живут дольше.
Если же выбор вообще не ограничивается, то я бы выбрал классический регулируемый станок станок Rockwell 6s. Классическое брите - приятно и дёшево. Я сам годами пользовался сперва Gillette, затем Schick, а потом перешёл на классику.

три лезвия, который турбо, остальное маркетинг
Тот, что полирует челюсть. Юмор. Не принимайте близко
Светлана Оленберг
А если серьезно? Вы поюморить зашли?