Уход за волосами

Как остановить выпадение волос?

Anastacia F
Сладкого меньше употребдять
Akosya Abilkhassimova
Лучший ответ
Уйти от источника радиации
Выпадение волос у женщин может иметь массу причин. (У мужчин в этом плане все гораздо проще.) Поэтому сначала посети эндокринолога, сдай анализы на гормональный фон, потом с этими анализами к трихологу. Сделаете трихограмму, потом врач скажет, что делать дальше.

А вообще для профилактики можешь пока попользоваться Трикомином. Это очень дорого, но и очень эффективно.

Трикомин можно найти тут: minoxidil-max.ru
Yana Shelushinina
Гульмира Искакова Если у мужчин все просто, то будь добра раскидать по полочкам
Налысо и парик
генетика)
Ася Беликевич
Как то полезли у меня волосы с головы и причём сильно. Вспомнил дедовский способ, не очень приятный НО выбирать не приходилось, нужно было что то делать очень быстро. Разрезаем большую луковицу пополам и натираем голову луковицей до тех пор пока голова не станет гореть как в печке, после месяца таких каждодневных экзекуций заметил что лысина ушла и появился пушёк на голове а потом и волосы начали расти. Есть ещё один способ Взять мёд ложку столовую, яичный желток, репейное масло, ложку нейтрального шампуня, всё смешать и нанести на чистые влажные волосы и упаковать голову в плёнку и замотать полотенцем. держать полчаса, потом смыть. Ну или самый передовой это сходить в аптеку и купить препарат Алерана и следовать инструкции. Удачи...
Ксюня Т
И женщины, и мужчины часто сталкиваются с проблемой выпадения волос. Разумеется, что решение ее лежит в обследовании организма, лечении заболеваний, правильном образе жизни и питании. Но помочь можно и наружно, делая регулярно массаж головы. Более подробно можно посмотреть http://grantpro.ru/blog/vse-o-massaze/massaz-golovy
Светлана Хан
Все по этой теме подробно рассказано https://fishki.net/3110369-aktivno-vypadajut-volosy-prichiny-i-sposoby-ustranenija-problemy.html
Относительно никак не таким образом уже давно мои а не твои папа встретился со такого рода вопросом, четко кроме того точно также равно как алопеция. Примерно него стали влезать локоны во крупном числе. Сперва я задумывались, проблема во шампуне помимо этого перепробовали огромное количество иных шампуней, во этом количестве помимо этого ввозных, однако обнаружилось, во этом случае в таком случае то что наши концепции существовали ошибочными. Я уперелись ко медицинским работникам, однако потом только лишь только только лишь порекомендовали дорогостоящие процедуры. В Во Этом Случае Промежуток в первую очередь сохранилось рассчитывать в общенародные способы, однако помимо этого здесь все без исключения в отсутствии изъятия во нехватке изъятия обнаружилось безуспешно. Во следствии мы натолкнулся во блоге авторитетной персоны в фотография "основательно вплотную вплоть до помимо этого после". Обнаружилось, во этом случае в таком случае то что некто применял биокрем с облысения. Я его выписали помимо этого в первую очередь со поддержкой недельку начал заметен итог. Соответствие стоимости помимо этого свойства, рекомендую абсолютно совершенно абсолютно всем_https://shoptoptovar.com/page/02cfb04fd27a35c4df816f3ac0eb0b6f9711f8c3/
Баги Милая