Уход за волосами
Подскажите средства от зуда и перхоти, сульсена не помогает.
В Аптеке вам массу препаратов предложат и шампуни итд.
Кето Плюс.
Возможно, средство вам не понравится, но напишу. Пользуйтесь обычным хозяйственным мылом. А для лечения раз в месяц (не перед работой!) мойте голову дегтярным мылом. Оно пахнет резко, но результат хороший.
полощи уксусом. пару ложек на ковш воды.
Какая у Вас кожа и какая перхоть? Если жирная, возьмите вместо сульсены шампунь нафтадерм. Он устраняет зуд, избавляет от перхоти и подсушивает волосы.
Мне от перхоти, в свое время, помог шампунь Форте, он с кетоконазолом 2%, это такой аптечный шампунь, он помогает быстро, но надо обязательно курс домыть до конца, а то перхоть вернется.
что бы избавится от перхоти на коже головы, нужно всего навсего повысить PH
все шампуни, крема, уксус, кефир на голову имеют кислую среду! то есть низкий PH, что способствует ускоренному росту грибов, бактерий и ускоренному обновлению клеток...
мойте голову только мылом /мыло имеет высокий PH и является высокощелочным ,,,в отличие от шампуней ВСЕХ шампуней которые создают на коже по вышенную кислотность и активный рост грибков и обновления клеток ..что и вызывает перхоть.... всегда полощите кожу раствором соды... так как сода растворенная в воде имеет высокий PH ...избавляйте свой организм от закисляющих продуктов....
Ольга Душка
Спасибо большое за совет!
меня избавил от перхоти и раздражения шампунь с усиленной формулой лошадиная сила, главное домыть курс до конца, не менее месяца
От зуда я касторовым маслом пользуюсь. Репейное и подсолнечное не советую: их сложно смыть с волос, а касторовое потом нормально смывается.