Уход за волосами

Люди помогите!!! У меня много перхоти!!! Какие средства помогут??? Помогите обычные шампуни уже не помогают!!!!

И что вам сказать.... Во первых сначала НАДО ОПРеДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ!!!! а потом уже принимать меры.... а причин может быть несколько- - )-= болезнь - грбковая инфекция кожи ...-маловероятно но все ж возможно.... -соответственно лечение - лек. препараты-мази, таблетки.... лек. шампунь (есть такой... ) если же это гиперкератоз - ускоренное отмирание кожи и ее чрезмерная сухость - то надо во первых пересмотреть свой пищевой рацион- побольше хорошей воды, овощи-фрукты... витамины, мясо, масло.... Возможно причина в гормональной перестройке организма вызванной разными причинами- взросление, беременность или еще что.. . возможно нехватка какихто микроэлементов.. . Ну а в отношении шампуней - возможно то чем вы пользуетесь совсем вам не подходит, чрезмерно сушит или иным способом воздействует неблагоприятно на кожу.... собственно говоря неправильный шампунь часто провоцирует эту вот перхоть.... -ну и не всегда правильно мы его применяем... -шампунь надо переднанесением разводить водой в руке или еще где а потом уже наносить на волос... неплохо бы после головомойки пользоваться ополаскивателями которые не надо смывать или проще всего - стол. ложку уксуса пищевого на стакан воды.... ну и не усердствовать -мыть волосы чаще раза в неделю шампунями не стоит а то и реже.. . Не очень удобно он для олос и кожи лучше мыть их по старинке-мылом
Валентина Учевадова
Лучший ответ
Низорал - имхо! Но -строго по инструкции, а не намазал-смыл. А вообще-то это говорит о том, что у Вас скорее всего грибковое заболевание и начинать лечение надо с грибков на ногтях ног.
Лилия Баглаева
Прямая вам дорога к трихологу. И обследование оргаизма. Должны быть причины появления перхоти.
что-то мне про соду говорили.. . поищите точную информацию о пропорциях при разведении с водой для полоскания.
Юлия Поршина
Я в молодости мыл голову каждое утро хоз. мылом, избавился на всю оставшуюся жизнь.
купи Хедн шолдресс! и мой им каждый день по три раза споласкивай им! увидешь сразу пройдет!
Паста Сульсена.
Почитайте отзывы на сайте www*irecommend*ru (* долой)
как вариант: попробуйте делать маски с добавлением масла чайного дерева, оно успокаивает кожу головы и содержится во многих средствах для борьбы с перхотью
Julia Vinogradova
в ветеринарной аптеке шампунь от перхоти ZOO для лошадей с дегтем.... очень хорошо помогает!
купите в аптеке хороший шампунь, должен помочь
Пострегись налысо!!:))