Уход за волосами
Облысение головы у мужчин
Мне 28. Заметил что на затылке волос меньше. С годами думаю будет вообще без них. Вопрос как их сохранить. Или от чего они выпадают ?
А нах... они нужны вообще, мне без них комфортно.
Попробуйте восстанавливать лекарственными травами!
втирайте в кожу головы репейное, кедровое масло
так же врачи рекомендуют натирать волосяную часть кожи головы перцовым настоем (рекомендую эту информацию проверить, так как теоретически она правильная а практически не знаю)
и сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, тестостерон и на сахар
если обращаться к врачам - то обязательно направят к дерматологу, а к эндокринологу и урологу запишитесь на прием сами
будеш призедентом России
Выпадают чаще по наследственности. Генетика у вас такая. Унаследовали от родственников . Приостановить выпадение, замедлить помогут спрей для волос против выпадения. Дюкре Неоптид, Фитосольба Фитолиум 4, Виши, Спрей с Аминексилом, Система4, Алерана спрей 5%, Косилон, Генералон, Регейн и др. Пробуйте, добавить витамины для роста волос, с цинком витамины, с Селеном. Удачи, пробуйте.
Лысение - это постепенный процесс превращения головы в задницу. Сначала по форме, а потом и по содержанию (философия однако) Есть таблетки с названием "Похуин" помогают не плохо.
Выпадают от генетики)
мне 28, 14 лет занимаюсь брейк-дансом и очень часто кручусь на голове без шапки) хотя и с шапкой у некоторых начинают выпадать на макушке.
Волосы жёсткие, ни малейшего намёка на выпадение. Всё на месте)
У Малышевой была передача по тематике, ищи. Как раз затылки обсуждали.
Забей. Умные волосы подают дурную голову ))) При нынешней экологии странно что мы все до сих пор не розовые и сморщенные. Если сильно напрягает - неси денюжку шарлатанам от косметологии, затаривайся всякими кремами, мазями, шампунями. Или забей и побрей )))
На шампунь не надо будет тратиться!
По-разным причинам, в основном - это нарушенное кровообращение из-за уменьшения функциональной площади легких, отмирают мелкие капилляры и сосуды, особенно в тех местах - где оно и так слабое, к примеру на стопах и коленях, кистях и локтях, лобно-теменная зона, там волос всегда меньше, кровообращение хуже. Это бывает из-за курения, гиподинамии. Еще от гормонов, чрезмерная выработка тестостерона - но эта причина не доказана. От выработки пролактина 100% бывает, как у беременных женщин, у мужчин он тоже вырабатывается, особенно после эякуляции, это защитный механизм, подавляющий последующее возбуждение, и как следствие - потерю полезных веществ из-за эякуляции, в результате которой теряется до 60% цинка в организме, баланс которого восстанавливается в течении 10 дней при очень благоприятных условиях (правильное питание).
Лист лопуха через мясорубку, всполаскивай полученным соком и держать 30 мин .потом голову помыть
не поленись и загугли фотку керри кинга
ответ придёт сам
Побрить, как у Нагиева Димы, и проблемы нет. )))
...побрейтесь, как Маршал Жуков... чтоб не отвлекаться на ерунду.... и девушки любить будут....
Нужно понять причины, исследовать их. Если проблема в питании, значит нужно придерживаться правильного питания. Если наследственный фактор, то это, скорее всего, неизбежно.
Однозначно, к процессу старения или возрастным изменениям нужно правильно относиться. И всё же есть радостная весть: согласно Библии, настанет время, когда все будут молодыми, здоровыми и будут жить вечно в раю на земле под правлением небесного правительства, Царства Бога.
Для начала разберись, в чём причина облысения. Сходи к трихологу.
Посмотри на своего отца или деда по матери. Если кто-нибудь из них лысый, и у тебя такой же тип волос, как у кого-то из них, то значит это наследственное. Тогда либо регулярно втирать миноксидил, а как надоест - снова волосы начнут выпадать, либо копи на пересадку волос, если тебе так дорога твоя причёска.
От высокого уровня тестостерона мы тоже лысеем, но на лбу, а не на затылке.
Нахрена они тебе нужны? Будешь как лысый из brazzers
Их не сохранить постриги их
облысение-это либо заболевание мы все это знаем. Или когда мужчина с облысением по медицине это говорит о его сексуальности!
Мне - 34г. (ты-женька) . какак
Nastya Davledgareeva
через полгода лысь будешь! в 28
Ну ахуйеть теперь
говорят что волосы у мужчин выпадают, если они занимаются не своим делом
задумайтесь
Воронина Ирина
в тему не своего дела: ник оля, а в аватарке совсем не оля
Можно. Обратитесь к трихологу для определение причины выпадения волос. это может быть аллопеция: андрогенная, очаговая или еще какая. Все это лечится! Главное начать как можно раньше!
От чего угодно, причин много. Советую сменить шампунь, с обычного на лечебный и курс витаминов пропить, не помешает. Есть в аптеке Луковый шампунь 911 с красным перцем, он моему знакомому помог восстановить волосы, попробуй.

Продаются ампулы для волос никотиновая к-та проделайте курс. Это может быть авитаминоз или стрессы.
Лысеют только лохи и неудачники. Лысые фу фу.
Елена Бабкина
сопля ты мелкая
Можно их нарастить, но это денег хороших стоит