Уход за волосами
могут ли вши появиться сами?
могут ли эти паразиты сами появиться на голове?
В начале была курица или вошь?
P . S. из пустоты ничего не может браться
Нет - откуда они там - только от кого-нибудь. Или шапку померяли в магазине или в парикмахерской не обработали инструменты
Вряд ли, чаще они попадают через расческу, шапку, прикосновение волос, постельное белье, полотенце.
Не хрен шариться по помойкам с шаромыжниками!
Надя Ян
Вова ялта пройдите на***пожалуйста <3
Сами собой могут прицепиться, если волосы уж очень грязные, и не мыть их очень долго
Не могут, только если заразились при контакте от кого-то. Также от вшей нету никакой профилактики, они либо есть, либо их нет. Ну а лечить просто, можно тем же педикулен шампунем за вечер вывести без проблем
читала, что типа от слабого иммунитета могут появиться. Уж не знаю на сколько это так. Вообще считаю это не важно. Главное знать как выводить. Что желательно всем членам семьи сделать обработку. И вещи и бельё обработать.
могут, если голову не мыть два месяца
Если только яйцо их попало в волосы. Есть теории, что они могут появиться от нервов, но это бред. И кстати, вши больше любят чистую голову, так что если просто не мыться, то они тоже не появятся) Если Вы подозреваете, что они у Вас ниоткуда, то Вы ошибаетесь. Самое время идти в аптеку и покупать Педикулен шампунь, потому что сами они точно не уйдут, даже если появились ниоткуда))
Тамара Якушева
чтобы делать подобные заявления, надо не читать глупости на просторах интернета, а провести эксперимент лично на себе