Уход за волосами

у дочки появились вши!!(( если покрасить волосы....вши пропадут,а гниды? подскажите еще что нибудь

шампуни педилин.
Юлия Волгина
Лучший ответ
Зачем волосы ребёнку портить краской! Тем более, что не факт, что это поможет. Есть же специальные мед. средства, лечебный шампунь. Бегите в аптеку, фармацевт вам подскажет, что нужно.
Тамара Рыжова
Сейчас масса средств от вшей в аптеке.
В аптеках столько средств от этого, пока будете выбирать что купить вши сами убегут )))))))))))))))))))))))))))))))
Сходить в аптеку и спросить хорошее лекарство от вшей .
Нужно вычесывать обязательно и купите специальный шампунь. Да, если подушки натуральные, то лучше поменяйте!
Мазать керосином, держать под пакетом. А потом вычесывать. А вот если не поможет, то стричь :(
НЕТ! Есть средства, спрашивайте в аптеке. Но они или рассчитаны на вшей, а гниды только частично дохнут. Живые гниды щелкают при надавливании.
Самый верный способ - выбирать. Это кропотливо, требует сноровки и усидчивости. Расчесывайте волосы мелкой расческой, наклонив голову над ванной - так можно вшей вычесывать.
А средство какое-то покупали в аптеке - но жутко жгло кожу головы и воняло.
Дустовое мыло - но оно запрещено.
Внимательно ищите!
Удачи!
если облондинить разве что.
Там все подохнет. :)
совет только один.
Мойте ребенка чаще :)
Окраска волос не поможет от вшей. Купите в аптеке специальный спрей и вычёсывайте почаще.
керосином мазать, вычесывать, всех их, и потом очень хорошо промыть голову, долгая процедура но верная помогает..
Привет! Идите в аптеку! В продаже специальные шампуни и щетки. Как пользоваться в инструкции по применению. Хорошо прочешите волосы раз 7-12 после шампуня. Все будет хорошо не волнуйтесь. И поменяйте постельное белье, матрац и подушки посушите!!
лучше брить.
Улад Ученик (129) 6 лет назад
Девушка, а у вашего ребенка вши есть, просто моему мужу надо вылечить желтуху, читали что народное средство, это сесть 3 вши, сможете ли помочь?

Вши цыгане раньше продавали, это их бизнес был, видимо они сами и придумали, что вши от желтухи помогают.