Уход за волосами
покрасила волосы Schwarzkopf Perfect Mousse - сожгла волосы, подскажите как их восстановить?
Попробуйте Восстанавливающий комплекс для волос (серия Домашние рецепты) - он содержит масла в ампулах.
Волосы нельзя восстановить никак. . можно придать лиш временный приятный вид. . покупайте маски глубокого увлажнения, бальзамы.. . сочитайте всё это добро.. . лучше одной фирмы.. . и не рецепты бабушки агафьи а хорошую косметику. Через месяц интенсивного использования масок, сделайте ламинирование волос в салоне.
странно, что вы сожгли волосы безаммиачной краской. хотя аммиакозаменитель, может, ещё вреднее.
поделайте маски питательные, увлажняющие и восстанавливающие. и ждите, пока отрастут.
ну как можно восстановить сожженое. да никак, сделайте стрижку
Расслабиться. Они все равно ж мертвые: (
Стричь не торопись, нормальный уход вполне может поддерживать их внешний вид на достойном уровне. У Лореаль-Проф есть отличная линия для поврежденных волос (желтые банки, не помню название) - шампунь+бальзам+несмывайка на каждый день и маска раз в неделю - и все, как надо.
никак. обрезать и ждать пока новые отрастут.
Попробуйте репейное масло - надо из него маски делать, а вообще мы же знаем, что волосы - нечто мёртвое, реинкарнировать невозможно.
бальзам нумеро . в желтой банке
ого.. . а вы в блондинку красились, что так сожгли? передержали чтоли?
масло в ампулах продается шикарное.. . наносите на волосы и делайте маски.. . потом понемногу концы состригайте.. . но толко больше не крастесь.... когда отрастите полностью свой, состригёте концы и воостановите кожу головы можете снова краситься
не надо красится будь естественной