Уход за волосами

Покрасить волосы. Скажите, как можно покрасить волосы в зеленый цвет? Очень хочу оригинально выглядеть!

Чтобы получить яркий насыщенный цвет, прежде всего, необходимо осветлить волосы. Далее существуют специальные красители, такие как crazy color. Но придётся часто краситься, т. к. красители таких ярких цветов быстро вымываются.
Ольга Фрунзе (Мушта)
Лучший ответ
Екатерина Цибизова А где же найти эти красители?
1.Басма. Натуральная растительная краска для волос даёт зелёный цвет. В смеси с хной даёт черный цвет
2.продаётся тоник фирмы Ро"Колор. Цвет изумрудный. Эффект потрясающий!!! !
если хочешь яркий цвет, то обратиться в профессиональный магазин для парикмахеров! Я там себе покупала краску яркого оранжевого цвета! Дело в том, что в зависимости от цвета твоих волос, тебе помогут подобрать оксигент, что бы цвет был ярким и насыщенным. Я брала фирмы Estel Professional, но сама фирма мне кажется не очень хорошая, и при этом очень быстро потеряла яркость.. . Не знаю, выше написано что все они такие! может есть и получше! =) Лучше обратиться в профессионалу, она\он точно подберут и хорошую марку и сделают все красиво! главное не увлекайтесь, что бы не испортить волосы - на себе знаю как тяжело их восстанавливать после покрасок=(((
Татьяна Пак
Сначало осветлиться, а потом краской например Manic Panic. Её можно через интернет заказать.
у вас проблемы в жизни? обычно люди хотят таких радикальных перемен, когда не принимают, ненавидят себя. на бессознательном уровне кардинальное изменение внешности помогает вам забыть о проблемах, когда вы перестаёте ассоциировать себя со старым "я"
Татьяна Пак должна сказать Вам, что Вы не правы! Кому то просто нравится меняться и удивлять людей и себя- что на это решились! Еще это помогает найти свой стиль и добавляет новых ощущений в жизни, за неимением лучших вариантов! Не стоит всех под одну гребенку грести, кто-то убегает от себя, а кто-то себя ищет!
Обратись к парикмахеру. Он то точно не обманет. А если не хочешь, то поищи в интернете. Там то точно ответ найдётся.
Не хочу тебязаставлять, но подумай о своём решении получше. Ведь когда ты покрасишь волосы в зелёный цвет:
1.Испортятся волосы
2.Твои родственники будут постоянно тебя в этом упрекать
3.Незнакомые будут смотреть на тебя как на сумасшедшую
Но если тебе всё равно на мнение окружающих, то дерзай;)