гены.
"я девочка"
красить волосы меньше надо.
Уход за волосами
Мне 13 и волосы сильно выпадают, уже почти лысина. Что делать? (я девочка)
Ольга Шишкина
бред, все болезни которые не умеют лечить врачи говорят генетика
Aleksandra Zuravljova
Волосы ни разу не красила
Комментарии одной девушки >>>> у меня так каждую осень... Начинают сыпаться, начинаю пить витамины и масло в волосы (А, Е, Д), через месяц становится поудобней.
попробуй репейное масло с крапивой именно компании "Эвалар", мне в своё время помогло. Надо искать также в интернете факторы которые могли спровоцировать и идти к врачам обследоватся.
Муясара Иркаева
втираешь на час, накрываешь полиэтиленом, через час смываешь
Сходи к трихологу.
Родина ж..
меньше дрочи обрати внимание на женщин
Aleksandra Zuravljova
Я девочка)
Витаминов не хватает видимо
К врачу иди ок да.... что спрашиваешь то...
Привет. Знаю по себе, проблемa сложнaя. Перепробовала практически всe народныe средствa (в том числе и репейноe мaсло), Hичего нe помогло. Той вeсной подругa посоветовалa одну интерeсную вещь: mnogovolos235.blogspot.com, и реально помогло. У подруги была похожая проблемa. Долго не решалась попробовать, но количество волос на моей расчёске побeдило! В итоге я ни капли не пожалела о том, что приобрела это средство. Oчень долгo не могла поверить, чтo лысина на моей голове когда-нибудь прoпадёт. Ниже прикреплю свои результаты за месяц примeнения в виде фотки. Дажe и не знаю как благодарить подругу. В общем, пoльзуйся! mnogovolos235.blogspot.com

Это плохой знак - в таком возрасте волосы терять. Скорее всего гормональный сбой. Сходи к врачу, сдай анализы. А там и видно будет. Ну а если интересует уход от выпадения, то могу посоветовать Селенцин. Хорошо помогает. Продается в аптеках или в интернете (например, аптекару, озон и т. д.). Но это не заменит лечение!