Уход за волосами
Какие витамины пить от выпадения волос?
А я читала, что у половины женщин скрытая анемия, так что железо виновато в выпадении волос.
аевит
Никотиновую кислоту
мне удалось остановить выпадение средствами- на волосы аптечный никотиновый пузырек наносить- пачка зелено- лиловая- никотиновая кислота. 2. втираю регулярно масло фиалки, масло - проросшую пшеницу из зародышей, масло персика из косточки . асд ф2 ветеринарное 10% раствор на полчаса 2-3 раза в неделю. эсвицин- через день.
Лужно сходить к дерматологу, сделать анализ крови, чтобы посмотреть, каких не хватает. Может D, может B, может цинка, может что-то еще. Установить причину, потом уже разбираться, чего не хватает и что пить. Но в основном B1, B6. Есть комплекс Pantogar, но он дорогой, поэтому проконсультируйся с врачом.
Вот такой спрей, я брызгала утром и вечером, мне прям укрепил он волосики ANTI-HAIR LOSS SPRAY – СПРЕЙ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
А, Е и все В 3-В6
Ретинола пальмитат в капсулах, Пентовит - из бюджетных.
Из более дорогих - Оенобиол.
Все эти теории легко проверить, сдав простые анализы.
Я вот считаю, что надо правильно и полноценно питаться.
никакие, это фигня, не помогает.
дада, витамин д вообще для профилактики всем нужно пить.
Кстати, влияние витаминов на волосы - это не доказанное утверждение.
шампунь поменяйте, я когда на бессульфатный от лошадиной силы перешла, то и волосопад больше не беспокоил. так что обратите внимание на этот момент.
я принимала витамины группы В и омега 3-6-9.
Ирина Шидловская
а снаружи использовала сыворотку tahe fitoxil с биотином. волосы перестали выпадать, стали заметно лучше расти.
вигантол