Уход за волосами

Какие пить витамины, чтобы уменьшить выпадение волос?

мне однажды помогли витамины с железом, называются капсулы Фитовал, для укрепления волос и ногтей. Есть еще шампунь Фитовал, его хорошо бы в комплексе с витаминами применять.
А однажды у меня так полезли волосы, что и витамины эти не помогали, ну ничего не помогало. И наша офисная уборщица, выметавшая каждый день мои волосы из-под стола, посоветовала мне купить морской кальций, упаковка с ракушкой, не помню кто производитель. И знаете - помогло. Наверное, это зависит от причины, вызвавшей выпадение волос. Но я вам просто даю информацию, что лично мне помогло. а вы уж решайте сами. В крайнем случае, может просто лучше к врачу сходить, дерматологу.
Да и еще. Вы наверное знаете, но на всякий случай: первое, что надо сделать при выпадении волос, чтобы уменьшить выпадение - подстричься.
Юлия Аксентьева
Лучший ответ
витамины для волос "Алерана", у них целая серия от выпадения волос. Удачи!
Витамины не знаю, но репейное масло тоже норм)
Вот читайте тут : http://krasavolos.blogspot.com/2009/08/repeinoe-maslo-dlia-volos-voprosy-i.html
С2Н5ОН - по чайной ложке перед едой
Anna Bulova
вылечить печень
витамин ЕАвит но надо в комплексес... не знаю
Витакомп- улучшает состояние волос, кожи, ногтей
Мила
Мне больше всего понравился комплекс Перфектил. Не только для волос, но и для кожи и ногтей оч. хорошая штука.
Я бы вам посоветовала кушать пыльцу. Это комплексные витамины, нормализуют обмен веществ, стабилизируют давление, способствуют омолаживанию, в том числе для ногтей, волос. Короче приводит в порядок весь организм.
провитамины, Керотин.