Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Уход за волосами
Подсажите пожалуйста как уменьшить выпадение волос ( уже три недели лезут по страшному). Спасибо)
Если в вашем городе есть пчеловодческая компания Тенториум, купите там маску для волос с пчелиным ядом. Правда, она дорогая (810 руб) . Но это того стоит. У меня тоже были проблемы с выпадением недавно. Уже после 4-кратного применения - волос стало выпадать очень и очень мало. Я практически не замечаю этого выпадения. А на месте прежде выпавших появился ёжик из волос.
Попробуйте мыть голову ржаным хлебом.
Витамины надо пить.
1. купите "Витамины красоты"
2. купите любое средство для волос против выпадения (лучше профессиональное что-то, не ширпотреб)
УДАЧИ!
маска из горчицы, яйцо и мед, можно в любые маски добавлять эфирные масла для укрепления волос ( При выпадении волос можно использовать эфирные масла – ароматерапевты рекомендуют эфирное масло розмарина. Масло можно наносить на массажную щетку и причесывать ею волосы или добавлять его в шампунь и бальзам-ополаскиватель. При выпадении волос рекомендуются эфирные масла лаванды, иланг-иланга, эвкалипта, сосны, шалфея, тимьяна, нероли. )
так же маска хорошо помогает из ржаного хлеба и кефира, хлеб размочить в кефире и наносить на кожу головы, только вот с густых волос тяжело смыть крупицы хлеба.
Маски из чёрного хлеба, Маски из: касторовое, репейное масла и добавить немного шампуня, чтобы легче смывалось. Я пользуюсь 2 месяца, результатом довольна (волосы заметно укрепились), только не надо лениться!)))
если сезонное выпадение помогут витамины для волос.
Пить витамины, делать укрепляющие маски или просто подождать )))
Очень хорошо помогает корень лопуха. Отварить. Втирать лук в кожу. Споласкивать желтком. Блеск придаёт уксус.
самое простое средство на мой взгляд и то которое я испробовала на себе это втирание после мыться обычной поваренной соли, может быть как крупная так и мелкая. просто втирайте минут 5 по всей голове, как бы массируя кожу, потом оденьте на голову пакет и подержите минут 20 и смойте. После солевого массажа полезно нанести какую нибудь маску, успокоить кожу
Я косички заплетала, после того, как сняла - стали сильно выпадать волосы. Посоветовали шампунь с экстрактом плаценты. В аптеке продается - Evinal. Мою уже вторую неделю. Мне кажется, действительно, стали выпадать меньше. Но кроме этого шампуня лучше во время его использования больше ничем не пользоваться
...Могу посоветовать воспользоваться разработкой лаборатории "ГарньеР", там есть Линия (полная программа по борьбе выпадение волос) по край ней мере для мужчин (возможно имееться и для женщин).... Новый FRUCTIS с активным концентратом фруктов....
Людмила Полешук
супер)))))))))))
хорошо помогает репейное масло!