Уход за волосами

скажите пожалуйста мне этот цвет подходит только честно?или стоит изменить?

да подходит, я бы ещё сделала пару шоколадных прядок
* A * !
Лучший ответ
Вера Степанова да я тоже об этом подумала))) спс
Не знаю.. я тебя в золоте вижу... просто шампунь купи красящий и попробуй... так ты теряешься (поверь профи)
Да, подходит
или потемнее на тон или светлее на два тона.
вы сейчас светло русая с рыжим отливом)) ) а что это за краска?
Вера Степанова гарнер, "песчаный брег" называться только что то не похоже вот я терь думаю чуть потемнее сделать или не надо пока
Реально, ты симпатяжка) )
Тебе очень идет этот цвет.. ну можешь чуточку посветлей.. ну мне очень нравится..! .
И если хочешь подстригись каскад по всей голове, или лесенкой.. мне кажется тебя очень пойдет... =)
Вера Степанова спасибки=))) каскад это хорошая мысль
Да нет, нормально все. Хотя если только поменять из за того, что тебе кажется рыжеватым, не стоит. А если хочешь вообще поменять цвет, то темный тебе пойдет тоже.
Оксана Бабич
Мне нравится! Здорово вышло!
Елена Столяр
Может чуток потемнее?
Нормально! Не меняй!
Тебе дорогая, надо причёсочку сменить, а то выглядешь как хуторянка. А цвет хороший, ну можно сделать чуть светлее в сторону платинового.
Вера Степанова а на какую?
можно даже чуть светлее
я бы сделала тя посветлее или с золотым отливом так немного серовато
Нет, не надо менять! Очень идет!))
В принципе всё и так мило!!!! Но если ты хочешь добиться идеального результата, то попробуй мелирование или калорирование на макушке, форматом звёздочка!!!! Как правило на макушке у нас волосы короче чем снизу, и мастер отбирает 5 самых короткий прядок, и красит в какой-нибудь оттеночный цвет, вот и попробуй, но мне кажется, что тебе пойдёт просто светлый (белый)!!!! У тебя очень симпатичная мордашка, кругленькая такая, так что больше менять тебе не пойдёт!!!! Чёлку оставь, но если хочешь, тебе пойдёт и косая чёлка!!!! =))))) Да ты вообще симпатяшка, так что если хочешь, ничего не меняй!!!! =))))
Вера Степанова не челка то у меня и так косая, спасибки большое за совет!!!!
Классно
хорошо тебе)))
можно немного посветлее а в принципе хорошо!
Менть ненадо очень красиво)