Ну знаете. . если человеку русый ни к селу ни к городу то убейтесь об стенку, лучше носить то что идет.... блондин никогда не выйдет с моды.. . потому что он всегда яркий.... я была разных цветов.. . но блонд лучше всего. . хоть этот цвет ношу меньше всего.... и в моде цвет Платина, его трудно доиться и Дорого поддерживать.. . такой цвет очень редко можно увидеть.. . ну гляньте фотки мои цвет увидете
ПОТОМУ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТ ОНЕ МОДНО, ПОТОМУ ЧТ ОНЕ МОГУТ БЫТЬ ТАКИМИ, А МЫ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ))))))
Уход за волосами
У меня длинные волосы и цвет"платиновая блондинка"хочу что то изменить.Что модно из блондинистых цветов сейчас?
Уже давно в моде сложные оттенки блонд - золотисто-фиолетовый, пепельно-золотистый, коричнево-фиолетовый, коричнево-пепельный и тэдэ. То есть сочетание в одном оттенке и теплых и холодных пигментов, такие оттенки выглядят естественно и благородно, в отличие от бело-серого "пергидроля".
Мало того, что блонд сейчас вообще не в моде, а платиновый - позапрошлый век! Как говорят - хотите выглядеть немодно - перекрасьтесь в блондинку.
Естесственный русый цвет, если волосы светлые. И никаких пергидрольных оттенков
Лысая башка
да блондин не в моде сейчас, тем более платина... .
в моде натуральные оттенки.... и еще "грязный" блондин, это оттенок золотисто-коричневый, оч красивый....)) )
популярен среди звезд))
Сама блондинка и мучает такой же вопрос. Все говорят, что это уже не модно. В естественные тона советуют перекрашиваться. А мне вроде как жалко, столько времени волосы жгла, чтоб сейчас в серую мышь перекраситься. Могу предложить вариант изменить оттенок, например, жемчужный. Удачи Вам в решении.