Стабильным качеством и продуманной линейкой продуктов для решения любых задач ухода. То есть, если в масс-маркете уйма линий и продуктов просто на разный цвет и вкус, то в профессионалке продуманный набор продуктов как правило общего цвета и вкуса, но с разными свойствами из которых можно составить индивидуальный уход для любого конкретного случая
Ну и есть еще техническая группа продуктов используемых чисто в салоне для салонных процедур в которую в большой таре входит часть продуктов представленных и для домашнего ухода в маленькой.
Кроме того есть важное отличие в маркетинге профессионалки. Ее в виде продуманного индивидуально ухода и стайлинга может подобрать специалист, причем обычно есть возможность попробовать многие продукты в салоне, посмотреть как это работает и получить по всему консультацию. В масс-маркете же можно ориентироваться только на информацию изготовителя, отзывы и личный опыт.
Это важная деталь, потому что потребители очень часто ошибаются при покупке профессионалки в магазах из-за того что работающие там продавцы как правило ничего в ней не смыслят, а только ориентируются в ассортименте в лучшем случае
Уход за волосами
Чем профессиональные шампуни, маски для волос отличаются от обычных?
Анна Скиднова
Ничем, дешевле и вс5е
Стоимостью.
Чё за профессиональные? эффекта нет, что дюкрей за 1000 рублей, что чистая линия за 100.
В дорогих шампунях состав отличается, там нет всяких sodium, они вредные
ps. про маски ни чё не знаю, не увлекаюсь
Составом.
Да все одно и то же! Разливается на одних заводах!
точно составом, в профе ингридиенты дороже.
смотря о каких масках речь..
Вообще перешла на маслянный уход, все покупные маски мне волосы только портят!
более дорогие составляющие. хотя и это не всегда справедливо.
Вы знаете, мне лично тающая маска лошадиная сила подходит гораздо лучше всякого профа, уже проверено. Восстанавливает суперски.
Я лично не вижу разницы между дешевыми и дорогими.
Не столько дороже, сколько действенней)